Хоть бы фотографии этих напитков приложили,а то так знать не знаешь даже как выглядят данные марки продуктов
Гость
10 ноября 2015, 17:09
Лучший безалкогольный негазерованный напиток это чай.
Гость
10 ноября 2015, 16:49
Ну что тут непонятного? Соревновались ТРИ совершенно неизвестных и немассовых производителя. Напитки всех ТРОИХ были признаны лучшими. :) Стоит ли поднимать вопрос: а кто организатор конкурса???? Бессмысленно. Видимо эти ТРИ неизвестных производителя и были организвторами!!!
Гость
10 ноября 2015, 16:30
Заказываем воду у чистой воды Сибири в офис для кулера, последние недели 2 вода приходит сомнительного качества, есть явный привкус как будто вода перекипяченная на несколько рядов и застоялая. Нам уже и кулер поменяли но толку ноль. Приезжают молча меняют воду бесплатно, как будто знают о проблеме.
Гость
10 ноября 2015, 20:50
Считаю, что собирать комиссию и выбирать лучших нужно из популярных и хорошо знакомых всем брендов, а не тестировать тех производителей, о которых основная масса населения даже не слышала, что разве у нас мало местных газировок и минералок???
Гость
10 ноября 2015, 17:42
Чай и молоко хорошего качества, еще поискать надо, тоже не вариант.252
Гость
10 ноября 2015, 17:23
А я пью из родника - чище и вкуснее нет вода :-)
Гость
11 ноября 2015, 10:38
Когда-то наш пивзавод производил прекрасные напитки, "извели" Пикру, теперь по подвалам разводят "химию" и травят нас. А кто-то недавно бил себя в грудь, обещая сохранить производство на Пикре, ау - где завод?! Покричали защитники пару недель и тишина...кого б застать сделать репортаж?
Мне интересно, а почему Кока - Кола не сражалась за первенство, она бы победила по всем статьям. Производится в черте города, под критерий подходит.
Большинство газировок местного разлива пить невозможно.
Гость
11 ноября 2015, 11:22
очередной маркетинговый ход.спрашивайте в магазинах города.
Сейчас-13°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -18
3 м/c,
ю-з.
761мм 72%Названы лучшие негазированные напитки и вода от местных производителей