Город Международное образование в нефтегазовой отрасли!

Международное образование в нефтегазовой отрасли!

Кто не мечтает работать в высокобюджетной сфере с оборотом в миллиарды долларов? На протяжении многих лет нефтегазовый сектор остается одним из самых востребованных среди молодых специалистов.

Узнайте, где и как получить образование по этому профилю, на уникальном мероприятии 30 октября в Красноярске.

Вас ожидают три ведущих нефтегазовых университета Канады и Австралии. Во время мероприятия посетители смогут задать все вопросы о поступлении напрямую представителям вузов — профессорам и деканам факультетов.

В мероприятии примут участие:

Dalhousie University — один их лучших вузов Канады. Это учебное заведение, основанное в 1818 году, входит в группу лидирующих

институтов Канады U15. 100 % выпускников инженерных факультетов DU трудоустраиваются в течение трех месяцев после выпуска.

Curtin University — самый крупный вуз Западной Австралии. Входит в рейтинги Shanghai Jiao Tong Annual Ranking of World Universities и Times Higher Education. Выпускники горного и нефтяного факультетов Curtin University — одни из наиболее высокооплачиваемых специалистов в Австралии.

University of New South Wales. Состоит в национальной «Лиге плюща» — Группе восьми — и международном сообществе Universities 21. UNSW имеет безупречную репутацию в научных кругах по всему миру.

Почему Канада и Австралия?

Огромные залежи нефти на восточном побережье Канады — один из основных двигателей экономики страны, поэтому она входит в топ-5 стран мира, лидирующих по производству энергии. Кроме того, Канада является одним из немногих государств, которое ведет добычу сланцевого газа и нефти из труднодоступных источников.

Австралия уступает Канаде по добыче природных ресурсов, но в целом эта отрасль весьма перспективна для страны. Так, она занимает 11-е место в мире по ресурсам природного газа и 30-е — по запасам нефти.

Когда: 30 октября, начало в 18:00

Место проведения: бизнес-отель «Купеческий», Красноярск, ул. Ады Лебедевой, 115

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства