Город Всего один прибор — и уборка в доме станет любимым занятием

Всего один прибор — и уборка в доме станет любимым занятием

Пар способен справится с любыми загрязнениями без применения химических средств и привести в порядок ваш дом в два раза быстрее

Очистить домашний текстиль, мебель, ковры, полы, кафель на кухне, окна на балконе или отпарить одежду — каждой хозяйке не хочется, чтобы эти процедуры выполнялись быстро и без потери качества вещей. Поэтому каждая из нас слышала, а возможно, уже и задумывается о приобретении пароочистителя. Пар способен справиться с любыми загрязнениями без применения химических средств, и привести в порядок ваш дом в два раза быстрее.

Однако не все пароочистители могут справиться с поставленными выше задачами. При выборе вашего незаменимого домашнего помощника следует ориентироваться на такие параметры, как мощность, от которой зависит скорость уборки, регулятор влажности воздуха, с помощью которого настраивается режим работы аппарата, объем резервуара, влияющий на время уборки и давление пара, помогающий справиться с сильными загрязнениями.

Идеальное сочетание этих параметров есть в пароочистителях «Керхер»: они быстро наведут безупречную чистоту во всем доме и гарантируют уничтожение 99,99 % бактерий, а значит, максимальную гигиеничность и здоровый микроклимат. Для каких бы работ вы ни использовали пароочиститель «Керхер» — для влажной уборки пола, наведения чистоты на кухне и в ванной или для глажки — результат всегда будет великолепным.

В Красноярске можно приобрести пароочистители в «Керхер Центре» компании «Кристофер» на ул. Судостроительной, 52«а» или по новому адресу: ул. М. Годенко, 3, а также в магазине на ул. Авиаторов, 54.

Только в «Керхер Центрах» — гарантия на всю бытовую технику пять лет.

Сделайте уборку в доме приятным и легким занятием!

«Керхер Центр» — компания «Кристофер»:

ул. Судостроительная, 52«а»

ул. М. Годенко, 3

ул. Авиаторов, 54

ООО «Кристофер», ОГРН 1075406001417; Красноярск, ул. Судостроительная, 52«а»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства