Город Работа Большие перемены для водителей Красноярска

Большие перемены для водителей Красноярска

Gett вышел на красноярские дороги

В начале октября в наш город пришел международный сервис по заказу такси Gett, давно известный в США, Израиле, Великобритании и в крупных городах России — это принципиально новый формат автоперевозок.

Сейчас компания Gett активно набирает опытных водителей: возраст — минимум 21 год со стажем не менее трех лет. Если вы владелец иномарки не старше пяти лет, то есть с 2010 года выпуска, компания будет рада принять вас в свои ряды. Для работы с сервисом необходимо разрешение на перевозку пассажиров. Вы можете оформить его за семь дней.

Принцип распределения заказа кардинально отличается от других служб такси: у компании Gett нет приказных заказов, предложение о заказе получает ближайший к пассажиру свободный водитель. Этим компания Gett убивает сразу двух зайцев: пассажир получает автомобиль максимально быстро, а у водителя сокращается до минимума холостой пробег. За сутки в среднем водитель может выполнять до 30 заказов. Средний чек в компании Gett — на 20 % выше, чем у существующих служб по вызову такси.

Водители могут работать по свободному графику, в любой момент начинать и заканчивать рабочий день. Работая по постоянному графику, можно заработать до 100 тысяч рублей за месяц. Gett в течение октября и ноября устраивает суперакцию: все поездки по Центральному району Красноярска и Взлетке составляют 59 рублей для пассажира. При этом водитель будет получать за данные заказы полную стоимость.

Цель Gett — экономить время клиентов, сделать поездки доступными по цене, приятными по качеству и стать отличной альтернативой личному автотранспорту. Присоединяйтесь к компании с мировым именем!

Справка: Сервис Gett появился 2010 году и сегодня позволяет с помощью мобильного телефона мгновенно заказать и оплатить такси. Компания является лидером среди международных мобильных сервисов по заказу услуг за пределами США.

Gett представлен в 57 городах, включая Нью-Йорк, Лондон, Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Екатеринбург, Самару, Красноярск, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Нижний Новгород и весь Израиль, с круглосуточной службой поддержки клиентов и прозрачным ценообразованием. Сервисом Gett пользуются более 10 млн человек по всему миру.

Компания Gett:

дополнительная информация: gett.com/ru/driver_krsk.html или по телефону 8 (903) 672-89-91.

Резюме присылайте на e-mail: eremeev@gett.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства