Город Красноярская спортсменка стала лицом нового телеканала «Матч ТВ» (фото)

Красноярская спортсменка стала лицом нового телеканала «Матч ТВ» (фото)

Фото Алёны Заварзиной будет размещено на рекламных баннерах и проездных билетах Москвы

Красноярская спортсменка Алёна Заварзина стала лицом рекламной кампании телеканала «Матч ТВ», сообщили 23 октября в пресс-службе Крайспорта.

В рамках рекламной кампании на улицах Москвы появятся рекламные щиты с изображением красноярской спортсменки, в метрополитене разместят наружную рекламу и изготовят серию стилизованных проездных билетов. Вместе с Аленой Заварзиной в проекте участвуют гимнастка Алина Кабаева, футболист Александр Кержаков, баскетболист Тимофей Мозгов и прыгунья с шестом Елена Исинбаева.

Напомним, спортивный телеканал «Матч ТВ» создается на базе «НТВ-Плюс» по указу президента Владимира Путина. Вещание он должен начать 1 ноября на частоте телеканала «Россия 2». Ведущими нового федерального канала станут олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка и нападающий петербургского «Зенита» Александр Кержаков.

Справка: Алена Заварзина — бронзовый призер Олимпийских игр в Сочи в параллельном гигантском слаломе, сноубордистка красноярского центра спортивной подготовки «Академия зимних видов спорта».

НГС.НОВОСТИ

Фото kraysport.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства