Город В Красноярске вынесен первый приговор за повторную езду в пьяном виде

В Красноярске вынесен первый приговор за повторную езду в пьяном виде

В Красноярске вынесен первый приговор за повторную езду в пьяном виде | ngs24.ruВ Красноярске вынесен первый приговор за повторную езду в пьяном виде | ngs24.ru

Водителя остановили в центре

В Красноярске вынесен первый приговор водителю за повторную езду в пьяном виде. Об этом сообщает 17 октября пресс-служба МУ МВД России «Красноярское».

Мужчина на «Тойоте» был задержан пьяным за рулем в начале августа в мкрн «Покровский». Как выяснили сотрудники ДПС, год назад он уже привлекался к административной ответственности за аналогичное правонарушение. Поэтому было возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию».

В итоге суд Центрального района вынес приговор в виде обязательных работ на срок 180 часов с лишением прав на 2 года.

Добавим, в 2015 году дознавателями Красноярска направлено в суд почти 70 аналогичных уголовных дел. В сентябре первым в регионе за аналогичное преступление получил 150 часов обязательных работ житель Саянского района.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
27
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления