перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Чиновники отказались от переноса главной елки на о. Татышев

9 октября 2015, 12:51
Не правильное решение, большая елка должна стоять отдельно где много места.
Гость
9 октября 2015, 12:21
Читайте внимательно, ёлка будет и на Оперном и на Татышева. Хотите ехать на Татышева-пожалуйста, просто главную ёлку оставляют на прежнем месте...пока. Этот год как раз и покажет, готовы ли вы будете ездить на остров на ёлку.
Гость
9 октября 2015, 12:20
Как сделать человека счастливым? 1. Сделать ему плохо. 2. Вернуть, как было.
Гость
9 октября 2015, 14:06
Я не понимаю возмущения людей. Была одна центральная елка, а теперь вроде как две. Надеюсь, на острове сделают хорошие горки, ибо там место позволяет, да и не так быстро все разрушится, в отличие от центра (дети скатывались на брусчатку). А в центре просто гулять, любоваться на ледовый городок, на иллюминацию и на высокую красавицу-елку.
Гость
9 октября 2015, 10:30
Более важных вопросов для Мэра нет... Елку туда... Елку сюда...
9 октября 2015, 13:15
Считаю что для начала нужно привлечь людей на то место где хотят установить ГГЁ, а это организовать классный досуг красноярцев с народными гуляньями, поставить грандиозные горки, каких еще не было в Красноярске, тогда народ сам захочет ехать туда где интересней и больше места
Гость
9 октября 2015, 10:23
Чем провинился наш Красноярск, что у него такой мэр? Не нашим, не вашим...Ничего толком не сделано, везде только его начинания...А возле Оперного театра места осталось уже только для одной елки...людям вообще негде гулять.
Гость
9 октября 2015, 10:37
Так после открытия четвертого моста ул. Дубровинского станет «транзитной магистралью».
Гость
9 октября 2015, 12:09
Когда писали про новость, что елка будет на татышева, женщина писала, что не поведет детей на елку, под этой новостью теперь другой пишет, что не поведет:) всё равно всем не угодишь. Сколько людей столько и мнений. А судя по Лайкам к комментариям практически пополам. Я думаю, что лучше ей остаться на театральной, до татышева кто на автобусе сложнее все таки добраться, что до центра, хотя бы по этой причине
Гость
9 октября 2015, 17:26
Смешной народ, переносят ёлку на Татышев - все плачут, какой у нас плохой мэр. Решил оставить ёлку на старом месте - и опять мэр плохой. Вот поэтому в правительстве и не учитывают часто мнение жителей, потому что что бы там ни сделали, всё равно все будут ворчать, как всё плохо.
Гость
9 октября 2015, 13:16
Ну и зря, там места нету на опере. Ветер от реки постоянно холодный! Толпа синих людей ! И из за этого с дочкой нету желания ходить
Гость
9 октября 2015, 10:54
Значит опять не поведу детей на городскую ёлку. Зачем?Толкаться локтями в толпе на небольшом пятачке,ради удобства некоторых жителей центра? На Татышева простор и размах для снежного городка,а на старом месте 100*200 метров!Транспортная развязка?Да не смешите мои тапочки,90% красноярцев передвигаются на личном автомобиле,значит транспорт для них не проблема. Считаю зря отменили правильное решение.Еще хотелось бы добавить свои 5 копеек к вопросу о высоте и искуствености Новогодней елки!Позор!Город окружен непролазной тайгой,а мы водим хороводы вокруг металлоконструкции и гордимся,мол самая высокая елка!Шуховская башня а не елка!
Гость
9 октября 2015, 10:54
Ну зашибись! Радуйтесь, все кто плакал что на елку им на Татешев далеко. Опять толкучка на опере будет и пара мелких горок да фигур. Зато ваши любимые "традиции" соблюдены. Короче, я недоволен! Город консерваторов!
9 октября 2015, 13:09
Центральная ёлка должна быть в центре, на то она и центральная.
9 октября 2015, 13:03
Все же чиновники в центре живут, их детям далеко на Татышев ходить
Гость
9 октября 2015, 10:59
Единственное правильное решение. Елка должна быть в центре чтобы все могли ей любоваться,а не добираться не пойми куда
9 октября 2015, 10:39
Хорошая новость, теперь вроде всем угодили.
9 октября 2015, 10:42
Ну вот и правильно сделал. А то столько недовольных. Конечно тяжело и больно людям терять традиции Коасноярска
Гость
9 октября 2015, 14:49
Ель туда сюда. И будет на этой площади не протолкнуться, кишь мишь. Ни машину поставить, ни проехать. Чем вам Татышев не угодил? Кафешек нет? Чуть проехать дальше от дома боитесь?
Гость
9 октября 2015, 14:20
Оспади... наконец-то разум восторжествовал и от главной ёлки отцепились. Главная ёлка должна стоять в центре, на прежнем месте и точка!
Гость
9 октября 2015, 10:44
Ну вот. Разумные мысли... Поздравляю!
Гость
9 октября 2015, 23:58
а почему народ не спросили -хочет он или только у чиновников право голоса??????//
Гость
9 октября 2015, 13:00
А я бы, на площадь перед дворцом пионеров её перенёс...
Гость
9 октября 2015, 14:15
Очень рада! Обращалась и писала про традиции! Елка должна быть в центре!!! Класс!!!