Справочник 2ГИС дал название 4-му мосту через Енисей
5 октября 2015, 17:38
Гость
30 октября 2015, 15:38
лучше "Свердловский"
Гость
9 октября 2015, 01:36
Крымский или Новороссийский. 0:-)
Гость
7 октября 2015, 18:03
Вообще-то четвёртый мост построили сравнительно недавно; находится между Берёзовкой и Ермолаевским затоном..
Гость
7 октября 2015, 15:50
Можно назвать МЕТРО.
Гость
7 октября 2015, 12:53
НИКОЛАЕВСКИЙ - хорошее название, звучное, неполитизированное, и будет отражать историю этого района, поддерживаю Наталью, и всех кто плюсовал
Гость
6 октября 2015, 13:56
С такой логикой Четвертый мост можно назвать и Свердловский. Только в населении он так и будет 4..
Гость
6 октября 2015, 08:54
"Волочаевский" - по моему совершенно неуместное название! Причем тут события времен гражданской войны и новый мост через Енисей... Ну назовите...не знаю... Новоенисейский... и то как то ближе
Гость
6 октября 2015, 08:49
Да хоть как бы назвали, лишь бы польза была и город разгрузил.
как же вы уже достали нытики!!!ни кто вам и не обещал развязки в этом году,вы хотите все и сразу,и что бы дороги везде сделали и мост построили,и кучу всего ....,вот только бюджет не резиновый!!!Нужно трезво смотреть на ситуацию ...,я считаю,то что построили мост в столь сжатый срок это +,то что он значительно разгрузит центр и предмостную +,а кто говорит что там все в пробках будет,так от них не деться,ни как уже (кроме метро)
Хочешь исправить мир,начни с себя=)
Гость
6 октября 2015, 08:12
нужно назвать его Николаевский - это как память будет о районе, который скоро сотрут с карты Красноярска...
Гость
6 октября 2015, 07:22
Ключевской это мост, Волочаевским я его назову только так как из-за него одни заторы. Когда закрывают на кап ремонт комунальный кто знает?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте