Город Долгожданная премьера нового SKODA Superb!

Долгожданная премьера нового SKODA Superb!

Официальный дилерский центр SKODA «Медведь-Восток» откроет двери для всех поклонников марки

3 и 4 октября 2015 года официальный дилерский центр SKODA «Медведь-Восток» откроет двери для всех поклонников марки, которые в числе первых в России смогут увидеть лучшую SKODA в истории — SKODA Superb.

В эти дни в салоне официального дилера SKODA «

» пройдут дни открытых дверей. Гости смогут познакомиться с новинкой, оценить характеристики автомобиля, записаться на тест-драйв и весело провести время в компании близких и друзей.

Увеличенное пространство, инновационные системы безопасности и комфорта, мощные двигатели в сочетании с умным набором решений в духе Simply Clever выводят новую версию далеко за рамки принятых представлений об автомобиле среднего класса. Новый Superb — несомненно, лучшая SKODA за всю историю марки, ставшая кульминацией самой масштабной кампании по расширению модельного ряда.

Более подробную информацию по модели вы можете получить на сайте.

3 октября в 14:00 дилерский центр «Медведь-Восток» наполнится искусством, гости смогут окунуться в удивительную атмосферу вместе с новым Superb. Яркий шоу-рум будет разделен на тематические зоны, каждая из которых предложит специальные развлечения. Клиенты смогут проявить творческий потенциал и нарисовать оригинальную картину, а также создать уникальный букет вместе с профессиональными флористами. Кроме того, вниманию гостей будут представлены выставка картин молодых художников и показ мод от красноярских дизайнеров. Для семей с детьми предусмотрена детская зона, где юных поклонников марки также ожидают интересные активности. А дополнит атмосферу вечера яркий перформанс с участием балерин и удивительная по красоте живая музыка в исполнении оркестра.

В рамках дней открытых дверей клиенты марки смогут получить подробную консультацию специалиста и записаться на тест-драйв непревзойденного SKODA Superb.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь по телефону 8 (391) 21-28-728 официального дилерского центра SKODA «Медведь-Восток» или по адресу пр. Металлургов, 2«м».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства