Да у них уже помоему вообще никаких производств не осталось. Одна сибирская винеция....
Гость
20 сентября 2015, 10:23
Кризис нарастает. Ежедневно.
Гость
19 сентября 2015, 11:33
Просто надо у владельцев сибирской губернии забрать назад птицефабрики, т.к. на мой взгялд очень недобросовестные люди.
Давно обхожу стороной их продукцию - не погнушаются ничем, чтобы снизить себестоимость.
Жаль, что за счет всех своих проблем, решающихся за счет птицефабрик угробили сильнейший птицекомплекс края.
Скорейшего им банкротства! Со сменой собственника.
Индейка точно есть в мясничем. Но по факту бульон жёлтый жёлтый, пичкают химией. Цена правда как и у обычного мяса.
Гость
18 сентября 2015, 22:19
Что-то странно, что за каких-то пол миллиона рублей долга банкротить целую птицефабрику.
Что дотаций нет, так наш ВВП же отвечал американскому фермеру в РФ переехавшему: "что-то вы не договариваете, если дело убыточное, тогда чего вы этим делом несколько лет занимаетесь и не бросите?"
Лучше отмахнуться чем помочь.
А по поводу импортозамещения:
-Я что значит это "импортозамещение"?
-Эээ.. Пока только слово придумали.
(КВН)
Мне очень и очень жаль, что Правительство Края не поддержало местного производителя... Рабочие места, местное производство...
Гость
18 сентября 2015, 19:33
ну что за новость? фабрика просто забанкротилась. пруф здесь: http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/77c89b1d-b881-4960-a24a-1509d33abb59/A33-10817-2015_20150907_Opredelenie%20(rezoljutivnaja%20chast).pdf
Гость
18 сентября 2015, 19:25
И заметьте, всё это происходит на фоне разговоров об импортозамещении... Как обычно,говорят одно, а делают совсем другое...
Я , допустим, очень жалею что закрылась "Сибирская губерния". Индейку просто не встречаю в продаже. А если есть, то ее очень быстро разбирают . Индейку предпочитаю курице.
Гость
18 сентября 2015, 17:55
Просто никто не стал заморачиваться с содержанием племенного стада для воспроизводства и разработкой рецептуры кормов на местных компонентах, просто все возили из за рубежа, создавая "наш" бренд.
Могут легко переключиться на производство мяса кур, но это-же опять работать придется, делать расчеты, составлять рецептуру и т.д. Для этого нужны специалисты, а им надо зарплату платить, но тогда ТОП менеджменту мало достанется.
Гость
18 сентября 2015, 17:54
Пока страна занимается всевозможными военными играми и поддержкой одиозных режимов, остатки экономики разваливаются на глазах. Скоро негде будет работать и нечего есть.
Гость
18 сентября 2015, 17:37
Мясо индейки и до повышения курса валют стоило немало..
Гость
18 сентября 2015, 17:16
Так все покупали бы индейку,да дорогое что-то мясо,прямо как говядина.
Гость
18 сентября 2015, 17:05
Импортозамещение оказалось не под силу, решили пойти старой, проторенной дорогой - развалить все.
Достижения
Свой среди своих