Город Планируете жить в загородном доме? Приходите на экскурсии от «Каркас Сибирь»

Планируете жить в загородном доме? Приходите на экскурсии от «Каркас Сибирь»

Загородный дом имеет массу преимуществ перед квартирами в городской черте: отсутствие выхлопных газов, наличие своей огороженной территории, природа и чистый воздух. И конечно же, дом, который ориентирован только под ваши нужды, с большими комнатами и без шумных соседей за стенами. Кому не захочется такой жизни?

Однако выбрать будущее жилье не так-то и просто. Нужно обратить внимание на многие моменты: проект, наличие необходимых коммуникаций, материал, из которого будет построен дом, его пожаробезопасность и экологичность. А также важно, чтобы дом был теплым и с хорошей звукоизоляцией. Именно поэтому компания «Каркас Сибирь», более 10 лет занимающаяся каркасным строительством, предлагает посетить экскурсии по готовым или строящимся проектам и убедиться, что ваш загородный дом будет обладать всеми перечисленными качествами.

За время экскурсии вы побываете на одной из стройплощадок, посетите дом с чистовой отделкой и проведенными коммуникациями, получите ответы на все волнующие вопросы. Вам не придется тратить время на дорогу, ведь экскурсии проводятся в черте города в любое удобное для вас время и абсолютно бесплатно!

Приходите на экскурсии от «Каркас Сибирь» и найдите свой идеальный дом! Телефон для предварительной записи 8 (391) 231-18-33.

Группа компаний «Основа»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства