12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)

Фото пользователя
3 сен 2015 в 16:24

А название можно было придумать менее пафосное?
По-моему, подобные названия характерны либо для провинциальных киношек, претендующих на известность, либо для сериалов на НТВ, не претендующих ни на что.

Шурик
3 сен 2015 в 16:35

Прикольно увидеть в фильме родные места (вантовый мост, столбы) и знакомые машины ( с моего двора) :)

Andrew
3 сен 2015 в 19:13

Мда... Пафосные фразы.. Игра актеров ниже некуда. Можно даже не смотреть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2015 в 20:49

Если спортсмен и боец так и фотография должна быть соответствующая а не в постели.

человек
4 сен 2015 в 08:23

мне всегда было не понятно как делается музыка и кино в нашей стране.
зачем такое снимать? это все сценарии для сериалов которые вдоль и поперек уже все замызганы с таким сюжетом. типо бандиты, месть, любовь, драки, "зона". у нас в России всегда же были интеллектуалы. взять ту же классику-книги еще тех годов. да даже советское кино любое практически было разноплановое и интересное. все эти фильмы: Бриллиантовая рука, Иван Васильевич, Кавказкая пленница, Свой среди чужих.... и много многое другое. а потом как началось все в 90-х книги детективы Донцовой и сериалы Типо улицы разбитых фонарей да и вообще все популярное кино у нас связано с бандитами. откуда такая популярность у этого жанра???? ладно это все сначала делалось для всей Страны. теперь это уже снимают на уровне того что дальше этого города никуда не пойдет.
и каждый норовит себя назвать талантливым сценаристом и кинорежиссером теперь уже.
все больше ширпотреба и все меньше качественного. и это касается всего у нас в стране.
я не против того что бы снимали кино, но снимите уже что то достойное. не важно как и где. хоть российского масштаба, хоть регионального. любое интересное кино же потом будет на года.и у всех на устах.

Loading...