Город Окончены проходившие в Красноярске съемки драмы о спортсмене-бойце (видео)

Окончены проходившие в Красноярске съемки драмы о спортсмене-бойце (видео)

Опубликован трейлер спортивной драмы, съемки которой проходили в Красноярске. Трейлер к фильму «Реванш из преисподней» был опубликован в официальной группе в соцсети «ВКонтакте» 2 сентября.

Напомним, как раннее НГС.НОВОСТИ рассказывал режиссер фильма Алексей Чащин, фильм начали снимать в марте 2015 года. Сначала съемки велись в Бурятии в Улан-Удэ, позже съемочная группа и актеры приехали в Красноярск. Здесь снимались основные сцены боев. Для участия в съемках в качестве зрителей в клубы приглашали горожан.

По словам режиссера, это будет полнометражный художественный фильм на 1 час 40–50 минут в жанре спортивной драмы. Фильм рассказывает судьбу спортсмена, бойца смешанных единоборств, который хочет найти свою мать. В детстве сына с матерью разлучил отец. Каждый бой главного героя связан с надеждой на то, что мать его увидит.

Большинство актеров, занятых в фильме, не оканчивали профессиональные актерские курсы, они были выбраны режиссером по типажу. Бюджет фильма режиссер не разглашал, поделившись лишь, что съемки ведутся на собственные средства.

Как уточнил НГС.НОВОСТИ директор картины Сергей Григорьев, основные съемки уже завершены, заканчивается монтаж. Выход фильма намечен на октябрь 2015 года. Его планируется показать в кинотеатрах, сейчас еще ведутся переговоры.

НГС.НОВОСТИ

Видео vk.com/revanshkino

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства