12 апреля понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
3 сен 2015 в 13:54

Зачем полотно на лобовое стекло?

ОТВЕТИТЬ
Горжусь
3 сен 2015 в 13:55

Обратите внимание как грамотно и вежливо себя ведет полиция, никаких лишних насильственных действий и ни одного мата. Красиво и аккуратно сделали всё.

ОТВЕТИТЬ
Гена
3 сен 2015 в 14:04

Мда, теперь сидеть всю жизнь

Иваныч
3 сен 2015 в 14:05

Оперативненько только зачем стекло было разбивать не пойму!??

ОТВЕТИТЬ
ччч
3 сен 2015 в 14:10

Я думал у спецназа другая форма одежды....

Михаил
3 сен 2015 в 14:19

А стекло то крепкое однако :)

ОТВЕТИТЬ
Никита
3 сен 2015 в 14:32

7лет каждому обеспечено. Наши дети стали немного безопаснее жить.

Фото пользователя
3 сен 2015 в 14:35

Самая лучшая новость за сегодня !!!!!!!!!! Молодцы ребята, красиво сработали!!!

Александр
3 сен 2015 в 14:38

Наверное чтобы уехать не могли

Алексей
3 сен 2015 в 14:48

"Ты не можешь сделать что-то плохое и верить, что это сойдет тебе с рук" (Б.Джоунс ст.)

Бывший
3 сен 2015 в 14:52

При задержании подозреваемых/преступников в автомобиле, сотрудники должны максимально быстро лишить подозреваемых / преступников , мобильности на этом самом автомобиле. В данном случае мы видим, что под колесо бросили шипы. Полотно накладывается со стороны водителя. В случае если сотрудники не смогу разблокировать дверь и автомобиль начнет движение , то полотно помешает ему оперативно оценить обстановку в плотном потоку и совершить ДТП, с целью дальнейшего прекращения действия.
Такие мероприятия повсеместны и натренированы.
Это либо шипы , либо проколы колес , полотно на стекло и т.д.

Alex
3 сен 2015 в 14:55

Съемки старые какие то, на лето совсем не похоже!)

ОТВЕТИТЬ
Лысый
3 сен 2015 в 15:16

а почему на деревьях листьев нету?) что за район такой?

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2015 в 15:26

С 2013 года промышлявшая наркобизнесом и только сейчас задержали!?

ОТВЕТИТЬ
Печально
3 сен 2015 в 16:20

Да сколько погибло молодых людей, я потеряла сына год назад из за этой дряни.Это такое страшное горе, терять родных тебе людей.

ОТВЕТИТЬ
Федул-глазастый
3 сен 2015 в 17:02

Только я заметил, что спецназ ехал на карете скорой помощи? Это и конспирация, и тонкий намёк) Красавцы, в общем.

Виктор
3 сен 2015 в 17:09

Почему одна статья ? а где 228 ?

Кот Обормот
3 сен 2015 в 17:34

Классное видео!! Вообще, спецназ это круто!

сергей
3 сен 2015 в 19:19

"70 кг. черемуховой муки" - Из нее вроде пироги вкусные пекут. Или я отстал от жизни? Это теперь наркотик???? Вы че

Сергей
3 сен 2015 в 20:31

Половину эпизода спецназ наручники искал!

гарри
3 сен 2015 в 21:15

дайте средства спецназу тренироваться на стеклах,а то пока они стучали по нему,из салона что угодно прилететь могло...

Иван
3 сен 2015 в 21:17

Ого, аж муражки по коже! Преступники не ожидали такого! По чаще бы смотреть такие записи!

хохма
6 сен 2015 в 22:07

не хватило фразы "за проезд передаём.." . весь ролик наручники искали))

Loading...