Заксобрание заказало два авто стоимостью по 1,5 млн рублей каждый
27 августа 2015, 16:04
Гость
27 августа 2015, 17:18
я вообще этого не понимаю, почему у этих людей вообще есть какое-то право тратить деньги налогоплательщиков на свой личный комфорт? то туалеты у них особенные, то машины дорогие. у них и так зп позволяет купить себе личное авто без кредитов и прочего. и чем они вообще такие особенные, чтобы иметь машины, планшеты и прочее просто так? ведь ничего не делают полезного, кресла греют, фу, противно просто
Гость
27 августа 2015, 16:24
Предлагаю законотворцам передвигаться по родному городу в комфортабельных вагонах Красноярского метрополитена.
Гость
27 августа 2015, 16:13
Наверно пепельницы полные стали )) или так сильно заботятся о народе ( проезд, бензин, ЖКХ ) , что достойны таких авто !
Гость
27 августа 2015, 17:04
Служебная машина любого госоргана должна быть продукцией отечественного автопрома. Не нравится? Езди на своей и бенз за свой счет.
пересадить на свое авто и заставить за парковки платить!
Гость
27 августа 2015, 17:28
А где имортозамещение? на Гранте надо ездить, и цвет подберем и двигатель расточим:)
Гость
27 августа 2015, 18:33
Какие им Тойоты ? Любят давить иностранные продукты путь ездят на Ладе Калине. Или только народ должен показывать, как он хорошее качество не любит? А они то не дураки, чтобы отечественным пользоваться.
Гость
27 августа 2015, 16:36
Бюджет выделяет деньги, потратить то видимо больше некуда. Две тачки за кучу денег куда важней нужд города.
Гость
27 августа 2015, 17:29
А кто выбирает параметры и согласовывает их им? Или захотели -купили?
Куда им по городу 2,4л? или они гоняют на них где то?
Ради интереса голосование у населения провести на каких машинах они должны ездить! Думаю они очень расстроятся т.к. Будет у них российский автопром! Зато станут ближе к народу!
Гость
27 августа 2015, 17:23
Почему все решили, что они думают о народе?
Они добились успеха - распоряжаются бюджетом
Гость
27 августа 2015, 18:09
пешком пусть ходять, или на маршрутках- тогда и поймут почему народ платить не хочет по 25 и 50 рублей
Гость
27 августа 2015, 19:07
А, так вот почему отменили молоко в начальных классах!!!!
Гость
27 августа 2015, 16:53
Скейты им выдать и ролики - довели страну
Гость
27 августа 2015, 16:35
А почему до сих пор нет закона, запрещающего чиновникам заказывать себе импортные машины (даже если они собраны в России)?
Гость
27 августа 2015, 16:19
Хорошо что не ягуары и не порши заказали-сэкономили. Так держать, налогоплательщики последние трусы отдадут лишь бы депутатам комфортно было.
Гость
27 августа 2015, 16:13
Чиновники никогда себе в роскоши не откажут, даже если вся страна нищенствовать будет...
видимо начальников стало больше.
Сократили рабочих лошадок и увеличили управленцев.
Гость
27 августа 2015, 23:04
Детское пособие не положено, продукты дорожают, ОСАГО уже слов нет как накрутили цены.....и вот только зарплата простых смертных стоит на месте, но зато чиновники имеют возможность, за счет наших налогов покупать такие авто... Депутаты - говорят слуги народа, чем они нам служат?
Гость
27 августа 2015, 20:24
Кризис позади можно и по шиковать
Гость
28 августа 2015, 09:07
Все слуги народа на велосипеды. Прокатитесь по велодорожкам за которые Вы отчитались.
Гость
27 августа 2015, 16:18
Нашли новость! Все по старому. А вчера пришла девушка на дом и предложила написать заявление в пенсионный фонд РФ, якобы с 2016 года 40% от пенсии будет уходить государству (если не написать заявление), видимо тоже обновить автопарк нужно.
Гость
27 августа 2015, 17:29
Тойота Камри это роскошь? С каких пор? Рабочая лошадка, в Америке пенсионеры любят.
Гость
27 августа 2015, 16:22
А в чем проблема-то? Сейчас это цена далеко не премиумных авто. И это новость...
Сейчас-6°C
переменная облачность, снег
ощущается как -13
6 м/c,
зап.
740мм 65%Заксобрание заказало два авто стоимостью по 1,5 млн рублей каждый