Город Заксобрание заказало два авто стоимостью по 1,5 млн рублей каждый

Заксобрание заказало два авто стоимостью по 1,5 млн рублей каждый

Заксобрание заказало два авто стоимостью по 1,5 млн рублей каждый | ngs24.ruЗаксобрание заказало два авто стоимостью по 1,5 млн рублей каждый | ngs24.ru

Марка автомобиля не указывается

Законодательное собрание Красноярского края заказало два автомобиля по 1,5 млн руб. каждый. Документация появилась на портале госзакупок.

Марки автомобилей не называется, однако указываются характеристики желаемого транспортного средства.

Заксобрание просит два новых пятиместных седана с объемом двигателя не менее 2400 куб. см, цвета металлик с темным салоном и автоматической коробкой передач. Авто должен быть в комплектации с датчиками парковки, омывателями фар и легкосплавными дисками.

Начальная (максимальная) цена контракта — 3,015 млн руб.

Под характеристики попадают в том числе и автомобили Toyota Camry, которыми укомплектован гараж ведомства. Напомним, ранее Законодательное собрание заказывало автомобили Toyota Camry — две пепельно-серых в сентябре 2014 года и 4 — в марте прошлого года.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
37
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства