перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Это настоящий фашизм»

Гость
7 августа 2015, 09:20
Иногда поджигают психически больные люди. у моей приятельницы мать больная так сделала, к счастью все спаслись. Мне кажется за страдания малыша поджигателей нужно сажать пожизненно. Хоть в тюрьму, хоть в психушку. Хоть бы их нашли и наказали
Гость
7 августа 2015, 10:31
передать это дело ФСБ, переквалифицировав его как терроризм,, а то последнее время фсбшники непонятно чем занимаются
Гость
8 августа 2015, 15:24
надо находить и уничтожать этих нЕлюдей вне зависимости от гражданства в паспорте! иначе жертв будет с каждым поджогом все больше и больше...
Гость
7 августа 2015, 23:49
Как жутко стало. Уже и доме покоя можетне быть. И безопасности.
Гость
7 августа 2015, 20:17
Помимо дверей, еще и электрощитки горели. Тут групировка целая работала по ходу, причем подготовленная.
Гость
7 августа 2015, 10:13
В России шизоренический бунт: в Н. Новгороде отец раскромсал шестерых детей и беременную жену, в Москве неизвестные мачете отрубили руку и ногу МЧСнику, а у нас поджигают квартиры. Так может пора вводить раз в год обязательную проверку в психдеспансере?
Гость
7 августа 2015, 00:53
Какие украинцы, прочитав вас заинтересовал только этот вопрос? Люди уже совсем с ума сходят , страшно становится, с каждым днем все хуже и хуже обстановка в городе. Ни кто ни кого не боится, все бессмертные...
Гость
7 августа 2015, 10:19
Этот дом более известен в зелёнке, как "Дельфин" - так называется детский бассейн на первом этаже этого дома.
Гость
7 августа 2015, 00:37
Такие случаи ужасны, был случай в другом городе после нового года алкашня то ли после ссоры, то ли чтобы повеселиться, подожгла ночью колясочную в многоквартирном доме с деревянными перекрытиями, хорошо что дом был двухэтажный - люди выпрыгивали прямо из окон на мороз в чём спали. Выгорел первый этаж. Слава Богу никто не погиб, только ушибы, 1 перелом руки и один повредил позвоночник.
Гость
12 августа 2015, 04:28
"Между тем жильцы перешептываются между собой, предполагая, что кто-то в доме торговал наркотиками." Ну всё понятно, там барыга, кинул покупателей :))) Если это так, то они знают причину пожара. А за "кусок по больше" люди готовы на многое.
Гость
6 августа 2015, 18:46
А что при чём тут украинцы? Они там живут или снимают? Или что? Почему там то ктотто про украинцев кричал?
Гость
7 августа 2015, 09:08
Не поверю никогда, что это украинцы. У нас на уровне народов никакой вражды нет и быть не может. Это кто-то пытается пустить следствие по ложному следу, маскировка под национализм.
7 августа 2015, 09:24
в новостях вчера, погорельцы одной из квартир говорили, что от огня и дыма в квартиру их спасла хорошая входная дверь. Как бы это не звучала, я уверен, что в мою квартиру огонь не проникнет. Дверь больше чем надежная...тфу тфу тфу
Гость
8 августа 2015, 16:22
Спорим что это коллекторы?