Город Электрика завалило 20 тоннами песка из развалившегося бункера на заводе

Электрика завалило 20 тоннами песка из развалившегося бункера на заводе

Электрика завалило 20 тоннами песка из развалившегося бункера на заводе | ngs24.ruЭлектрика завалило 20 тоннами песка из развалившегося бункера на заводе | ngs24.ru

Инцидент произошел на асфальтобетонном заводе

Рабочего асфальтобетонного завода в Красноярском крае завалило 20 тоннами песчано-бетонной смеси.

Как сообщает официальный сайт краевого следственного комитета, 57-летний электрик 5 августа проверял оборудование под бункером для песчано-гравийной смеси на идринском участке ДРСУ-10. В этот момент бункер разрушился, и на рабочего упало не менее 20 тонн находившегося в бункере материала.

Предполагаемая причина разрушения бункера — длительное использование и износ основных конструкций. Сейчас по данному инциденту проводится проверка.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства