перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Есть такие: "Оформляйте, мне пофиг"»

24 июля 2015, 01:00
Гость
Гость
11 августа 2015, 04:46
Читал статью и дочитав до доходов, сразу возникла в голове картинка из комментариев по поводу зарплаты и авто. Как все любят обсуждать чужие деньги.
Гость
28 июля 2015, 07:20
Ощущение, что у всех з/п не меньше 100 тр в городе, а 52 тр это вообще в районе пособия.. Между тем 90% населения получает не больше 40 тр. Жить по средствам надо, меньше выпендриваться, а то уже и 80 комуто мало.. По теме.. Достойный уважения человек, удачи ему.
Гость
25 июля 2015, 12:16
сколько завистников. Попробуйте вы поработать инспектором, а не сидеть с зеленым лицом от зависти по ту сторону монитора. Сотрудникам с разным контингентом приходится общаться. За такую работу можно и больше зп.
Гость
25 июля 2015, 11:12
Айфон не показатель, прадик может быть старый у него, еще и с правым рулем; а ипотека на однушку. Жена еще зарабатывает, нормально мужик живет, рад за него!
seandrey1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2015, 22:32
Работа как работа. А получка маловата за сменную работу.
Гость
24 июля 2015, 14:48
Народ завидуйте молча! Какая людям разница о размере его зп, и что у него есть. Не лезьте в чужую жизнь и не считайте чужие деньги! Сколько заработал человек его право
Гость
24 июля 2015, 13:28
Зная лично Александра долгие голы, могу с полной уверенность сказать что он и как человек и как сотрудник большой молодец!!! Никогда не кого в беде не оставит, и в гражданской жизни в выходные веселый и современный парень, и ведущий активный образ жизни.
Гость
24 июля 2015, 11:44
Автор статьи тоже так между делом упомянул про айфон и прадо)может у него айфон то 4, цена которому 7000-8000, да и прадик далеко не свежий и вообще может он кредит на него взял)успокойтесь, не судите только со слов по человеку!
Гость
24 июля 2015, 11:13
что мешало идти в мвд работать?сидят возмущаются .. конечно раньше туда и в армию только энтузиасты шли работать за копейки до повышения зп в 2012году. а. теперь господа комментаторы локти кусают от зависти! а по поводу прадо, айфона,ресторанов и кино - Вы сначала узнайте зарплату его жены, а потом говорите! плюс к зарплате есть годовые,квартальные премии,мат.помощь и еще куча приятных денежных бонусов, полагающихся бюджетникам)))
Гость
24 июля 2015, 11:01
зачем указывать про айфон и прадо? может у него айфон лохматых годов и прадо 98 года выпуска. да сейчас айфоном никого не удивишь... все в кредит возможно. и никто и словом не обмолвился кем работает жена
Гость
24 июля 2015, 10:46
Успокойтесь завистники. Если там так хорошо - кто мешает ВАМ идти работать в эту службу?
Гость
24 июля 2015, 10:43
Лукавит инспектор, никто галочно-палочную систему не отменял. А то что айфон и прадо, так тут нечего завидовать, сейчас телефон за 20 тысяч и машина за полтора ляма уже не являются признаками очень высокого достатка. Зато жилья своего не заработал. У инспектора всё впереди. Уважайте друг друга на дороге и в жизни, соблюдайте ПДД, тогда и не будет поводов подозревать инспекторов во взятках. Всем добра.
Гость
24 июля 2015, 10:42
Лэндкрузер прадо в 120 кузове можно купить за миллион, не такие уж и великие деньги. У нас вон студентики ездят на ягуарах лэнд роверах и нигде не работаю и ниче же, никто не возмущается. Учитесь тратить деньги правильно.
Гость
24 июля 2015, 09:44
Toyota Land Cruiser Prado - какая пикантная деталь))) да еще и ипотека.. и всё это на 52 тыс руб???!!! Я получаю больше, ипотеки нет, но не могу позволить себе такой авто))
Гость
24 июля 2015, 09:28
Про отсутствие палочной системы пускай расскажет своей бабушке, как была она, так и есть! Штрафуют только за то, на что указания получили, остальное - лень выписывать.
Гость
24 июля 2015, 09:19
Тяжелая работа. Рад, что есть такие сотрудники.
Гость
24 июля 2015, 07:52
Для безопасности у всех машин полка приоткрыт капот и отключены клеммы от аккумуляторов. Как это??
Гость
24 июля 2015, 06:57
Не плохо получают зп однако...ипотека, рестораны, крузер прадо.... конечно кризис не коснулся
Гость