перейти к публикации
23 комментария к публикации

Пропавший из детского лагеря 2 дня назад мальчик найден мертвым

22 июля 2015, 13:14
Новости страшно читать... Дети настолько беззащитные, с ними на каждом шагу может случиться несчастье =((( Соболезнования.
Гость
22 июля 2015, 14:37
не пойму никак,когда в 90 мы купались в самом Енисее и в других местах,как хотели и когда хотели(естественно без взрослых),то все было нормально...в настоящее время,дети тонут пачками уже под приглядом взрослых,я этого не понимаю.
Гость
22 июля 2015, 13:36
Оздоровительный лагерь водит детей купаться на карьер... и это думаю все знали! Проверьте все лагеря в каждом столько косяков что можно все закрыть! На детей им плевать, деньги собирают и все! Воспитатели умеют хоть первую помощь оказывать? сомневаюсь...
Гость
22 июля 2015, 18:01
Да некоторые родители за одним своим ребенком не могут усмотреть, и такие случаи встречаются гораздо чаще судя по сводкам новостей. Очень сочувствую работнице, на чьей ответственности были дети.
А что, в оздоровительном лагере нет открытого бассейна? Как можно группу детей тащить на карьер? За ними же сложно уследить. Безответственность взрослых стоила жизни ребёнка. Ужасно. Оздоровили мальчика в лагере((
Гость
23 июля 2015, 09:43
Наверняка воспитатели знали, что мальчик утонул и что-бы снять с себя ответственность сказали просто, что он отпросился по нужде и пропал.
22 июля 2015, 16:00
Сейчас наконец то начнут проверять все оздоровительные лагеря. До трагедии то никак времени нет это сделать. Вчера путевку получили в оздоровительный лагерь. теперь как то страшно...
22 июля 2015, 19:47
Воспитателями обычно в летнее время работают студенты. Откуда у них в таком возрасте жизненный опыт? Последствия своих действий до конца не могут просчитать.
Гость
22 июля 2015, 16:32
А у меня много лет назад друг утонул на глазах родителей, в одну секунду нырнул и не вынырнул. Спазм сердца из-за перепада температур. Конечно не уследишь тут за всеми, и в бассейне тоже можно проглядеть, но хотя бы помощь сразу можно успеть оказать. Соболезнования родным.
Гость
22 июля 2015, 23:12
Вы что все верите в эту чушь про то что отпрасился он втуалет!!!! Просто воспитатели проглядели и все!!! Либо дети сами сбежали из лагеря, и случилась беда. Из вас что в лагере ни когда ни кто не был!?? сколько раз вы по ночам шастали в нем, и лазили везде где запрещенно вроде бы!!! я уже не говорю про то,как вожатые могут"испивать"
Гость
23 июля 2015, 11:00
Если бы воспитатели видели как тонул ребенок и не смогли спасти то это видели бы и дети и кто нибудь проболтался. Если только он не ушел под воду без слов)
Гость
22 июля 2015, 15:22
Ужас,да и только.Халатность, бесконтрольность руководства и безнаказанность приводят вот к таким последствиям.Не думаю что наказание виновных будет суровым.Не могут организовать достойного и безопасного летнего отдыха в лагерях - нафиг такие лагеря!
Гость
22 июля 2015, 22:26
Дело в том, что ребенок из интерната, так называемый, государственный. До них никому нет дела. Странно, что вообще про него вспомнили
Гость
23 июля 2015, 05:59
Соболезную родителям мальчика! Ужасное горе с которым жить остаток дней. Конечно виноваты и воспитатели лагеря, которые приняли решение идти на карьер. Но и у современных детей отсутствует чувство страха! Они не знают, что такое нет. Они не знают, что такое человеческий фактор! Родители воспитывайте своих детей!