перейти к публикации 
16 комментариев к публикации
Заподозренного в живодерстве ловца бродячих псов решено оштрафовать на полмиллиона

20 июля 2015, 18:08
Гость
27 июля 2015, 12:52
Всех ждет суд Божий.Задумываются ли об этом живадеры?По-моему деньги затмили им разум.Администрации города нужно сотрудничать с имеющимися обществами защиты животных и финансировать их,а не искать проходимцев далеких от проблем и помощи бездомным животным.
Гость
21 июля 2015, 15:12
видел репортаж где этот хозяин с сарказмом высказался о том что может им пятизвездочный отель нужен? после таких слов его надо было сразу разрывать с ним контракт....не имеет права такой человек с такими мыслями работать в этой сфере....да это всего лишь животные...но тем не менее 10 миллионов заплачены не за то чтобы их содержали в плохих условиях и подвязывали за лапы...
Гость
21 июля 2015, 09:17
Надо деньги не предпринимателям давать, а общественным организациям вроде хвостиков. У них за каждый рубль отчетность выкладывается в соц сетях, на что потрачено и т.д. и т.п.
А этот "товарищ" на бумаге сам написал, мол отловил столько-то животных, денежки в кармане
Гость
21 июля 2015, 09:17
Нормальный человек не будет занимается отловом животных.Этим занимаются жестокие и циничные люди.Не удивительно, что у этого человека с ледышкой в сердце нет ничего доброго по отношению к животным!!!
Гость
21 июля 2015, 08:56
вот это меры! впервые в жизни, полностью поддерживаю наших депутатов ! живодерам не место в нашем городе. кстати, ежедневно по ночам слышу какие-то выстрелы (не фейерверк), пока слышал их в ЖД и октябрьском районе. выстрелы одиночные, один-два раза стрельнут, и перерыв минут на 10-20, видимо, меняют позицию. судя по всему, идёт отстрел собак,ведь содержать- то их дороже.
Гость
21 июля 2015, 08:45
Ну и кто в здравом уме после такого будет еще контракты с мэрией заключать на всякие услуги городу - везде тебе светит штраф, до чего докопаться они точно найдут, а в конце-концов и вовсе разорвут контракт и ты еще и в минусе останешься. Молодцы. А вообще - год сидели на попе ровно, а вдруг забегали везде, то там нарушения найдут, то там, и в новостях одни и те же фамилии - сразу видно - скоро выборы...
Гость
21 июля 2015, 08:39
Жаль, что наша администрация начинает работать (проводить проверки и тд), только после тревожного звонка наших граждан!!!! Товарищи чиновники, не нужно скромничать-начинайте уже сами проявлять инициативу!!!!!
Гость
21 июля 2015, 07:43
Ну вот сколько можно одно и тоже и все по одному месту....все прям ходячая добродетель, вот только вся эта добродетель почему-то улетучивается стоит прочитать новость о том что братья наши меньшие искусали, покалечили или не дай Бог загрызли представителя рода человеческого. Может хватит уже быть двуличными,а?
Гость
21 июля 2015, 07:15
Заподозрили и решили оштрафовать. Как все просто.
Гость
21 июля 2015, 03:09
на этом его бизнес и закончится, депутаты сами будут ловить и содержать !
Гость
21 июля 2015, 00:39
Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным
Л.Н. Толстой
По официальной статистике во время Великой Отечественной Войны СОБАКИ вытащили с поля боя около 700 тыс. раненых; нашли 4 миллиона мин и фугасов; участвовали в разминировании 300 крупных городов; в боевой обстановке доставили 200 тысяч документов; проложили 8 тысяч километров телефонного провода; уничтожили 300 вражеских танков. А было их на войне около 60 тысяч...
А сколько раз в истории кошки останавливали нашествие крыс и вместе с ними эпидемии.
Пока человек не возьмёт на себя ответственность за то, что он делает, жить нормально человечество не будет!
Гость
20 июля 2015, 21:24
отдайте эти деньги хвостикам и белому клыку..больше толку будет