Город Неизвестный на «Опеле» рванул по «встречке» у «Планеты» на 9 Мая: «Нет знаков» (видео)

Неизвестный на «Опеле» рванул по «встречке» у «Планеты» на 9 Мая: «Нет знаков» (видео)

Неизвестный на иномарке выехал на встречную полосу и устроил перебранку

В Красноярске водитель черного «Опеля» у ТРЦ «Планета» выехал на встречную полосу движения и устроил перебранку, заявляя, что на дороге нигде нет запрещающих знаков.

Запись видеорегистратора с инцидентом появилась 20 июля в группе «ЧП Красноярск» в соцсети «ВКонтакте». Подпись к видео гласит, что события разворачивались в воскресенье, 19 июля.

В ролике видно, как автомобиль едет по ул. 9 Мая со стороны «Арены.Север» и, подъезжая к «Планете», уходит в шлюз для выезда на Авиаторов. Неожиданно в шлюзе появляется черный автомобиль, похожий на «Опель», и едет прямо навстречу авто с регистратором.

В узком шлюзе владелец видеорегистратора скидывает скорость. Когда машины сравнялись, он несколько раз говорит водителю черной иномарки: «Тут одностороннее движение». Мужской голос отвечает: «Там нет знаков. Тебе объехать сложно?». Затем «Опель» трогается по «встречке» дальше, и в записи отчетливо слышится звук удара.

«Пожелал мне удачи и уехал. Я решил остаться осмотреть, есть ли повреждения, чтобы вызвать ДПС. Ничего не нашел, кроме стертой грязи с колеса, и тоже поехал. Так что берегитесь», — гласит подпись автора ролика в паблике.

НГС.НОВОСТИ

Видео vk.com/kraschp

Поворот на Авиаторов с 9 Мая у ТРЦ «Планета»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства