Город Мира парализовали самые длинные пробки недели

Мира парализовали самые длинные пробки недели

Сервис «Яндекс.Пробки» назвал самые длинные пробки минувшей недели

Самая длинная пробка минувшей недели парализовала в Красноярске движение по пр. Мира и заставила стоять 3 часа 20 минут. К таким выводам пришли аналитики сервиса Яндекс.Пробки, подсчитав загруженность дорог на минувшей неделе.

По данным сервиса, самая длинная пробка недели образовалась в пятницу, 10 июля, на пр. Мира от ул. Каратанова до ул. Профсоюзов в 15:00 и продержалась 3 часа 20 минут. Ее длина составила 3,4 км. Затор такой же длины на том же проспекте образовывался и в течение недели, но уже примерно в 18:00.

Второе место по длине пробок аналитики сервиса отдали затору на ул. Мичурина. Он образовался в понедельник, 6 июля, около 10:00 и застопорил движение на магистрали от Грунтовой до Крайней на 3 часа 30 минут. Длина затора составила 3,2 км.

Пробка такой же длины сковала и пр. Свободный от дома № 74 до улицы Ладо Кецховели на 2 часа в среду, 8 июля. Через 2 дня заторовая ситуация на пр. Свободном повторилась: пробка образовалась от того же дома до Телевизорной на 2,5 км и заставила ждать 1 час.

В целом же, по данным Яндекс.Пробок, по утрам загруженность дорог в среднем составляла 3 балла, вечерами — 4 балла.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства