Самая нелепая мода сейчас летом это у нашего брата мужиков. Открытая обувь и носки. Часто зимние и ещё чёрные.Как 90-летние бабули. Сандалии (плетёнки, шлёпанцы), лёгкие кроссовки и мокасины носятся бес носков. Даже с джинсами Не говоря уже с шортами. И ни как иначе!!!Возможно исключение к спортивной обуви . Но только с короткими спортивными носками под косточку.
Гость
12 июля 2015, 05:07
безвкусица !!!
Гость
11 июля 2015, 13:03
Стала замечать на улицах у мужчин в шортах бритые ноги вот это точно мода у мужчин стала очень женственная
Гость
11 июля 2015, 00:51
смешно честно! Сумка луи вьютон, платье гучи, еще что нибудь модное и "оригинал"! Только одно не понятное, что ты делаешь в автобусе! Понтов много, а сама и гроша не стоит как человек
Гость
10 июля 2015, 20:24
Туфли со спортивными штанами "адидас", тоже нормалёк)
Гость
10 июля 2015, 10:27
Ну некрасиво обычное платье с кроссовками(кедами), как не крути.
Исключение спортивные платья с кедами
Я очень много хожу пешком, не менее 10 км.в день. И не представлЯю, как бы я обходилась без кед и кроссовок.
Были в этом году в Питере, так там вообще 70% или и того больше девушек без каблука обходится, так как ритм бешеный.
Гость
10 июля 2015, 10:02
А я все равно считаю, что девушка на каблучках гораздо сексуальнее и эффектнее девушки в кедах)) в погоне за модой классика остается вечным трендом, как ни крути.
Гость
10 июля 2015, 09:56
Кроссовки с брюками очень удобно!
Гость
10 июля 2015, 09:15
Как вы забыли знаменитые туфли от Christian Louboutin. ))) И очки Ray Ban. )))
Гость
10 июля 2015, 09:05
Меня вот больше удивляет как девушки на протяжении многих лет носят класические сумуи в паре с кросовками. И видимо не кончится это никогда....
Ага, а зато как у мужчин сандалии с носками - так стыд и позор, а как у девушек кроссовки с платьем - мода :)
Гость
9 июля 2015, 19:15
Да кому-то надо избавиться от кучи китайских тапок
Гость
9 июля 2015, 17:46
Кроссовки с платьем? Мне не понятен такой стиль, другое дело кеды и платья, конверсы например, это вообще классика жанра, хоть с юбкой, хоть с джинсами, да хоть с чем)
Гость
9 июля 2015, 17:29
Ничего не имею против, если девушка умеет комбинировать стили.В противном случае, это смотрится ужасно и безвкусно!
Гость
9 июля 2015, 17:28
этой моде уже несколько лет ))) Другое дело, что 90% сочетать платья с кроссовками не умеет и выглядит колхозно.
Вот и славно. Ножки здоровее будут. Каблуки - такое мучение!
Гость
9 июля 2015, 17:10
Мда, мода в Красноярске отстает года на 2 от Москвы. Что с этими кроссовками под платье, что с зеркальными очками
Гость