Город Депутат встретил юбилей в ресторане на закрытом для посетителей пляже

Депутат встретил юбилей в ресторане на закрытом для посетителей пляже

На момент торжеств пляж был закрыт из-за ремонтных работ

Глава «Монолитхолдинга» Разим Абасов отпраздновал свой день рождения в ресторане на озере Семирадское под Красноярском. Информацию НГС.НОВОСТИ подтвердили в пресс-службе компании «Монолитхолдинг». Мероприятие проходило в пятницу, 3 июля. Как пояснили в компании, для торжеств был арендован ресторан «Лезгинка» и его верхняя площадка.

Сам пляж в пятницу с 17:00 был закрыт для посетителей. Как объяснял тогда НГС.НОВОСТИ директор пляжа Евгений Тарасов, закрытие было связано с необходимостью проведения ремонта электроподстанции.

В социальных сетях закрытие пляжа связали с торжествами в честь главы строительной компании. Однако в пресс-службе «Монолитхолдинга» уверяют: «На самом озере и пляже никаких мероприятий не было запланировано и не проводилось».

Часть фотографий с мероприятия попала в социальные сети. Директор пляжа Евгений Тарасов в беседе с корреспондентом НГС.НОВОСТИ назвал их «подделкой». По его словам, в этот день пляж бы закрыт на ремонт.

Справка: Абасов Разим Магарамович — родился в 1960 году, окончил Московский инженерно-строительный институт имени В.В. Куйбышева. В настоящий момент — депутат городского Совета и председатель правления ООО «Монолитхолдинг». Компания возвела в Красноярске деловой центр «Первая башня», ТРЦ «Планета», является застройщиком крупных объектов, в том числе ЖК «Лазурный», «Яблони».

НГС.НОВОСТИ

Фото instagram.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства