NGS24
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Красноярске
Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

зап.

742мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Красноярский зоопарк объявил сбор средств для смытого наводнением зоопарка Тбилиси

15 июня 2015, 18:16
Гость
Гость
18 июня 2015, 09:30
Запретить Грузии содержать Зоопарки по всей стране. Пока не будут созданы приемлемые условия для содержания животных. То что случилось это проблема самого государтва, но убивать перепуганных животных это просто беспредел.
Гость
16 июня 2015, 11:20
Трое сотрудников зоопарка утонуло, когда спасали животных.
Все_будет_хорошо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2015, 10:03
Бедненькие зверушки =( И так в клетках запертые сидели, а тут еще и такое =(
Dertupotilino

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2015, 03:10
Не считайте чужие деньги или помрете раньше времени. Что за народ в стране, своим людям помогли...Как будто вы что то сделали для людей.
Гость
16 июня 2015, 00:46
ни копейки не дам! помогать кому? спецназовцам стреляющим по животным боевыми патронами, которые чудом выжили? убрать все эти зоопарки,где животные содержатся в неволе! в цивилизованном мире давно придуманы заповедники, а людей возят в них на экскурсию в спец машинах. и всем хорошо: и животным и людям!
Гость
15 июня 2015, 23:53
Потому что помогайте! Своим людям и не своим! Каждый сам решит кому ему помогать. Мы все на одной планете живем. Не будьте такими злыми, в конце концов.. Здесь никто не заставляет перечислять тысячами. Всё ведь на добровольных началах. А вы тут развели..
Гость
15 июня 2015, 23:36
сорри за оффтоп - был в 1987 году в Тбилиси, обалденно красивый город!
Гость
15 июня 2015, 22:07
Никого ж не заставляют насильно платить, к чему негатив?
Гость
15 июня 2015, 19:56
Тоже не могу понять зачем убивать было?! Неужели нельзя снотворным и обратно в вольер или раздать по другим зоопаркам! Все чаще убеждаюсь в животности "людей" и в "человечности" животных.
Гость
15 июня 2015, 19:27
Животных жалко, поищу счет перечисления денег в интернете, хотя бы по 50 руб. если помочь каждому кто не равнодушен и уже будет хорошее дело. За животных мы в ответе...
Гость
15 июня 2015, 18:41
Почему нельзя было усыпить? Уже начали говорить, что большинство убито без особой необходимости. Животные сами перепугались, только крокодил с бегемотом продолжали сохранять спокойствие.
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июня 2015, 18:36
Совсем с ума сошли. Вы своим людям помогите.
Гость