НГС новость сделал на 4 коробках яблок, смешно, а народ сразу скушал мысленно себе тонны яблок и началось, раздали бы бедным, люди голодают, где эти люди голодающие?
Гость
15 июня 2015, 19:31
Дороги, низкие доходы населения, отсутствие производства - это все чушь опозиционная, а вот яблоки трактором давить так это мы умеем
Лучше бы раздали хотя бы бомжам, можно было и в зоопарк отдать, нет мы же богатая страна, обидно
Гость
15 июня 2015, 16:50
Нечего кушать идеологически неправильные польские яблоки. Пусть лучше народ травится китайскими. Правительство заботится о вас и о ваших детях.
Гость
15 июня 2015, 16:24
Лучше бы в детский дом отдали яблоки. Хоть бы польза была бы от наших правозащитников, и все бы похвалили их за это.
Гость
15 июня 2015, 16:05
Ну яблоки из Польши это понятно, а почему не изымают морепродукты "выловленные" траловым флотом в морях республики Беларусь и продаваемых в Красноярские магазинах?
Гость
15 июня 2015, 16:02
Отличные июньские яблочки, выращенные в польше в 200.... году, обработанные химикатами, чтобы не сгнили до пнродажи. Кстати они гниют с середины, а снаружи вполне товарный вид, да лучше детишкам редисочки с огорода, больше пользы будет. Читаю коменты, полная ржака!
Гость
15 июня 2015, 15:55
Лучше этим трактором китайские поля с огурцами и помидорами давите.. Поливают не известно чем!!! А в Красноярск конечно фура и не одна заехала, а не 4 коробочки
Гость
15 июня 2015, 15:54
А трактор не дорого было пригнать?
Гость
15 июня 2015, 15:53
было бы смешно если бы не было так грустно
Гость
15 июня 2015, 15:51
Зачем уничтожать человеческое благо? Ну выявили контрабанду, отобрали у нехорошего человека, наказание - это не дать получить с этого прибыль в обход законов, а не показательно уничтожить пригодный для приема внутрь дар природы. Отдайте в детдома или школы или садики, но бесплатно, предприниматель наказан изъятием товара, потерей денег, еще ему штраф сверху выписать, что бы неповадно было, но уничтожать продукты это варварство средневековое, ни один закон такого не стоит.
На весь край, только 4 (!) коробки яблок привезли?!
Гость
15 июня 2015, 15:19
еду давить это бред. она соответствует всем санитарным нормам. а делать это чисто из принципа ради санкций - лучше правда раздали бы
Гость
15 июня 2015, 15:13
если они ядовитые были бы - это понятно, а так - смысл? лучше бы на нитраты проверили огурцы и помидоры на рынках, вот что надо трактором уничтожать
Гость
15 июня 2015, 15:08
Юмор края. Огромный трактор давит кучечку яблочек. Да её этот огромный дядька с животом ногами мог затоптать несколькими движениями ног. Под левую ногу одно яблоко и давим, под правую второе и давим. Заодно и танцы освоил бы. Движение - жизнь. А тут здоровый мужик бездельничает, а бедный трактор пашет. Эх не могут в крае работать рачительно используя ресурсы. Не себе, не людям
Гость
15 июня 2015, 15:05
43 кг??? Смешно!!!
Наверняка в бумагах написали, что уничтожили несколько тон яблок. А деньги заложенные на уничтожение разошлись по карманам...
Достижения
Свой среди своих