Слепящие водителей экраны установили в центре (фото)
20 мая 2015, 13:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
20 мая 2015, 14:26
На перекрестке Высотная-Тотмина - огромный слепящий экран! И никому дела нет!
Гость
20 мая 2015, 14:07
Слепят и отвлекают! Почему нарушают безопасность движения в городе? Ах, да... за это же деньги заплатили. Это важнее.
Гость
21 мая 2015, 09:21
Друзья, а куда надо написать коллективную жалобу на то что бы светодиодные экраны убрали от дороги метров на 20-30? Яркость в 6000-8000 кандел нереально слепит и прохожих и проезжающих !!!
Гость
20 мая 2015, 14:08
а примитивную схему снижающую яркость в темное время - для этих инноваторов слишком сложно или слишком дорого ?
Гость
20 мая 2015, 14:04
Демонтировать экраны
Гость
20 мая 2015, 16:15
а новое здание Баланс на маерчака, просто ужасно слепит, по улице не возможно ехать
Гость
20 мая 2015, 15:05
Полностью согласен, экраны ослепляют, фары встречных ослепляют и даже наше сибирское, зимнее, низкое солнце, тоже ослепляет. Для меня, как профессионала эта проблема не только в городе, но и на трассе, короче всегда и везде. Поэтому использую защитный НD-экран, таким образом решил для себя эту проблему.
Гость
20 мая 2015, 14:42
Часто езжу в центре и днем и вечером. ни разу не ослепили экраны эти. Бред.
Есть важнее проблемы. Например экран на Высотной/Тотмина.
Гость
22 мая 2015, 10:51
А что, обычных указателей в центре недостаточно? Зачем лишние конструкции?
Конечно, это же дополнительное рекламное место! Давайте вообще все свободные метры вдоль дорог заполним рекламой! Почему Администрация не заботится об архитектурном облике города??
Гость
22 мая 2015, 10:46
Проезжаю мимо каждый день по несколько раз- не слепит. Наоборот радует что все так аккуратно и красиво сделано, еще бы для туристов сделали на англ.языке приписки. Город приображают, а вы ноете.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
штиль.
749мм 88%Слепящие водителей экраны установили в центре (фото)