Минусуют те кто не ездил в другие города наверное. Пустуют совковые типа Красноярск с космическим ценником и видом на помойку. Помню в Иркутске все гостиницы обзвонил, везде мест не было. Даже прокуренные посуточные варианты с вонючими креслами и диванами заняты.
Гость
4 мая 2015, 16:33
противное строение, страшное, просто запихали как хотели, как плевок на граждан и архитектуру города, отголоски управления прежнего губернатора
Гость
4 мая 2015, 15:37
Давно не была там и недавно, увидев почти готовое строение , просто обалдела: это ж надо было втиснуть!!! На клочке земли стоит домина. Теснота жуткая.
Кому- то сильно хотелось...противно даже.
Что плохого в отелях? Приезжие тачки не бросают, пользуются такси. Да и удобное место, вышел и сразу центр. Удачнее места в городе сложно найти. Лучше чем посуточные сервисы.
Гость
4 мая 2015, 14:56
Всю территорию готовы застроить домами, раньше так здорово было гулять на набережной, такие здоровское праздники были на этой площади
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте