Город Прокат велосипедов для всей семьи на острове Татышев!

Прокат велосипедов для всей семьи на острове Татышев!

Велопрогулки на острове Татышев давно стали для красноярцев традицией. Почти для каждого первые теплые деньки — это повод взять двухколесного друга и почувствовать весну в полной мере: легкий ветерок в волосах, красивые пейзажи острова, свежий воздух. А еще крутить педали полезно: стройные ноги, крепкий иммунитет, здоровые сердце и сосуды и даже хорошее зрение — это заслуги велосипеда. Поэтому скорее отправляйтесь за положительными эмоциями и здоровьем.

Но если у вас нет собственного велосипеда, это не беда. На острове Татышев открылся новый пункт проката от магазина «ВелоТрен». Здесь вам помогут подобрать качественный велосипед марки Specialized, Giant или Stels для комфортного отдыха. Предпочитаете роликовые коньки? Для «ВелоТрен» и это не проблема: любые размеры и расцветки. Также у проката для вас и ваших детей в арсенале есть веломобили.

Стоимость проката: взрослый — 250 руб. в час, детский — 150 руб. в час. Постоянных клиентов ожидает приятный бонус в виде хороших скидок. Пункт

работает каждый день с 10:00 до 23:00.

А если вы задумываетесь о приобретении собственного велосипеда или нуждаетесь в ремонте или велозапчастях, то тогда добро пожаловать непосредственно в сам магазин «ВелоТрен», который находится по адресу ул. Крайняя, 2«а». Здесь вы найдете лучшие велосипеды от ведущих производителей или сможете вогнать своего двухколесного друга в колею. Приходите!

Прокат № 4:

остров Татышев

тел. 8-908-218-54-59

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства