Напоминает зайца из советского мультфильма, который щуку учил плавать. 12000 мест для детей в ДОУ- поржал!!! Даже сейчас на существующих стройплощадках детских садов заказчики от края не платят деньги!! Бред весенний!!
Гость
4 мая 2015, 12:17
Во всех отчетах ни слова о перспективе, реальной.
Развиваться можно только
развивая производство и с/хоз-во. Об этом ни гу-гу.
Почему мы не возрождаем комбайновый и СЗТМ?
Почему не строим тепличные комплексы?
Где вложения в новые технологии?
Гость
2 мая 2015, 18:47
Какой смысл в этой статистике? Вот обещали сделать уличную торговлю в надежде что она спасет от инфляции. А по факту торгуют те же магазины на улицах. И так во всем.
Гость
1 мая 2015, 19:40
Ну даже если зарплаты в Коасноярском крае и выросли на 8%, чем тут гордится то? Что это дает? У нас по официальным меркам только инфляция составила 11%. А судя по тому как мой кошелек тает, так и выше.
Гость
1 мая 2015, 19:37
Послушать Толоконского так он губернатор не Красноярского, а райского края. Может я не прав, конечно, но мне кажется, что перемены у нас начнутся, когда к управлению придет полоколение не состоящее в комсомоле и КПСС. Упоение статистикой, удои молока, космические корабли, которые бороздят просторы это все оттуда.
Гость
1 мая 2015, 17:46
Губернатор, выйди к народу и Скажи как хорошо живется. И самое главное кому?
Гость
1 мая 2015, 08:58
Не поработал еще, а отчитывается... Но ничего абсолютно не сделал еще, в никакой отрасли...
Гость
1 мая 2015, 04:48
Не надо путать года- отчет за 2014 год. Тогда все росло относительно 2013 года. А вот в 2015 будет отчет за 2014 и там будет падение, инфлция и тд
Гость
30 апреля 2015, 19:09
«Оставил текст доклада на столе, чтобы было максимально с переживаниями и эмоциями».
- самый дорогой драмкружок города.
Гость
30 апреля 2015, 15:12
Интересно посмотреть на реальную статистику: в разрезе по отраслям, без топ-менеджмента и сравнить с аналогичным периодом прошлого года. Причём уровень ЗП нужен абсолютный и отнесённый к среднесписочной численности людей, занятых в отрасли, а также отнесённый к штатной численности в отрасли. Дабы видеть чётко процент совместительства в отрасли и более реальную ЗП на человека. Причём, по идее, самозанятое население следует рассматривать отдельно.
А по работе, месяц уже живу в Красноярске и не могу найти работу, по знакомым спрашивал - говорят, кто поуходил, кого "поуволили". Так что не думаю, что так всё шоколадно, как поётся.
Гость
30 апреля 2015, 11:32
языком трепать они все могут а на самом деле все не так
Гость
30 апреля 2015, 11:06
А что им до обычных людей...в кризис только одно...богатые богатеют, бедные беднеют, вот и вся математика. В итоге и получается этот "рост"..
Гость
30 апреля 2015, 10:08
Всё как в брежневские застойные времена. Так далек от реальности.
Уровень жизни населения упал чуть ли не до 90-х годов.
Покупательная способность снизилась, спрос на кредиты и ипотеку упал, потому что люди без зарплаты, очередь в детсады не уменьшается, а он рисует как на партсъезде радужную картинку.
Гость
30 апреля 2015, 09:23
Посмотреть бы на тех у кого зарплата выросла.
Гость
30 апреля 2015, 08:23
Хорошо наша власть считает. Зарплаты выросли на 8%, а цены подскочили в 2 раза. Или с ценами зарплаты не надо сравнивать?
Гость
30 апреля 2015, 07:48
Столько воды и не по делу. Все мы знаем как делают статистику и для кого. Сравнивать зп Новосиба вообще не красиво, так как там другой северный коэффициент и априори зп там ниже на 10 тыс. (По крайней мере в моей бывшей конторе на одной и той же должности ).
Гость
30 апреля 2015, 07:15
У кого зарплаты растут? Среди моих друзей и знакомых практически всех урезали в зп. Одни работают 4 дня, другие по пол дня, третьих отправили в отпуск без содержания. Оптимизации да урезания кругом. Зачем обманывать народ?
Гость
30 апреля 2015, 06:33
Блин, почему у меня ощущение, что мы с Толоконским живем в разном Красноярском крае? Откуда этот бред, который он несет?
Достижения
Свой среди своих