NGS24
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Красноярске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

зап.

736мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Сотрудники ФСБ закончили расследование дела экс-ректора КрасГАУ

25 апреля 2015, 11:24
Гость
Гость
28 апреля 2015, 10:25
Да и не верится, что этот "человек" понесет наказание за все что он сотворил с вузом...Все в разрухе...кабинеты, территория.
Гость
27 апреля 2015, 12:39
Надеюсь по заслугам получит! Лекционные все как после войны, в общагах клопы и окна выбиты - страшно близко подойти, стипендии самые маленькие из всех вузов - на неделю жить не хватит!
Гость
26 апреля 2015, 07:03
ворует больше тот кто ближе к власти и отмазаться им тоже проще
prom1856

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2015, 02:40
"Пожизненный срок- условно" гениальная идея. Можно два, три давать...
Гость
26 апреля 2015, 00:22
Васильевой на помаду:))..смех и слезы...
Гость
25 апреля 2015, 23:16
Начиная с 2000г. коррупция становится главной проблемой России: В особо крупных размерах воруют люди, у которых есть доступ к власти и деньгам: - депутаты, чиновники, начальники. Депутаты вообще особо защищенная категория (существует возможность продвигать законы "для себя"); - крупные бизнесмены ( покупают незаконные возможности для продвижения и расширения своего бизнеса). Предлагаю: - зарплату чиновников установить на уровне 1:2 (средн. зарплата в Красн. крае чистая 20 тыс. руб., у чиновника пусть она будет 40 тыс.руб.). - ввести налог на роскошь; - людей, чей доход превышает 10 млн. в год проверить на чистоту. Это вместо того, что предлагают нам депутаты: - увеличение пенсионного возраста в России; - увеличение коммунальных платежей и многое др.
Гость
25 апреля 2015, 21:47
Его когда отстранили от руководства, позднее видела в Леруа. Абсолютно "не убитый горем" человек. Жизнерадостный. "Приобретенных" денег за время царствования в аграрном ему хватит и на самых-самых адвокатов, и на дальнейшее проживание в небедственном положении. Ну как ЛУжков напимер в Австри или где там он...
Гость
25 апреля 2015, 21:31
ректор сегодня полный хозяин финансовых потоков в универе, отследить невозможно...; показана одна из схем, по которой деньги выводились из под контроля в личный карман, а их сотни... 2 млн - смех на палочке, умножать надо на 1000
Гость
25 апреля 2015, 20:56
Ну надо ему премию выдать еще пару миллионов. И пожизненный срок - условно. И отбывать отправить куда нибудь на Канары. Российское правосудие непредсказуемо. Точнее его нет - правосудия.
Гость
25 апреля 2015, 20:00
Ещё забыли написать что Цугленок продал все земли пренодлежавшие аграрке, и теперь там идёт застройка. За землю он получил в сотни раз больше.
Гость
25 апреля 2015, 17:56
10 лет за кражу денег...а за то, что насмерть 2 людей на перекрестке сбили-7 лет..такова цена человеческих жизней.
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 апреля 2015, 16:46
Не развалилось бы,амнистия.
Гость
25 апреля 2015, 14:49
Это крупная птица, дело совсем не в 2х несчастных миллионах, просто их удалось доказать.
otr`

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2015, 13:29
Ребята, вы как будто забыли в какой стране живёте :) Расслабьтесь! Это Россия)
Гость
25 апреля 2015, 12:12
Васильевой за мошенничество на миллиарды прокуратура просит наказание условно, а здесь 2 млн.... И ФСБ занимается. Абсурд!
Гость
25 апреля 2015, 11:46
стандартная схема. по такой схеме можно все учреждения закрыть фсб. но они как то изберательны )))) в любой конторе так бюджетной или нет
Гость