Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подросток без причины изорвал флаги ко Дню Победы на Копылова»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
_1оо_
24 апр 2015 в 16:20

Отсутствие мозга, отсутсвие воспитания. Не штраф ему 500 рублей, а 500 часов общественных работ.

Татьяна
25 апр 2015 в 14:53

Негодяи из "онижедети". Таких надо по ТВ показывать, и ФИО не скрывать, а обнародовать, несмотря на несовершеннолетие. И родителей показывать - чтоб стыд заел за такого отпрыска.

Возмущена!
24 апр 2015 в 16:26

И что это за наказание такое, 500 рублей штраф!!! Заплатит, тут же выйдет и еще 22 флага порвет. Вот если бы его заставили 2000 таких флагов сделать самому на свои деньги, а потом развесить, может и понял бы чего

24 апр 2015 в 16:06

Плоды деградации населения.. И ничего личного.
..поднимаюсь по лестнице,в недавно отремонтированном подъезде. Всё выбелено и покрашено,любо-дорого посмотреть! Стоят подростки 13-15лет.. Один поджигает спички и прижимает к белой стене. Сгорая она оставляет чёрные разводы и прилипает к стене..
Задаю простейший вопрос: - Зачем ты это делаешь?! Чисто,красиво же!
Ответ убивает и бесит своей тупостью: " - Просто.."
И вы будете спорить,что мы не деградируем?!

Гость
24 апр 2015 в 17:37

На мосту по улице Лазо уже флагов 10 сломали, причем с каждым днем меньше и меньше становится. Не понимаю, что движет людьми, которые делают это.

лешка
24 апр 2015 в 16:26

и ущерб заставить еще возместить!

Гость
24 апр 2015 в 17:11

Буйный и неадекватный, раз сделал, а объяснить не может. Отчислить, штраф и к психологу принудительно отправить.

333
24 апр 2015 в 16:42

отчислить из учебного заведения

Светлана
24 апр 2015 в 15:59

У молодежи совсем уважения нет.

Наблюдатель
25 апр 2015 в 10:32

Молодежь, не приученная к труду... Вот отсюда и все проблемы.

гость
25 апр 2015 в 13:58

Какое воспитание, такие и подростки. Если родители в детстве не позаботились, то теперь бесполезно что то объяснять.

чатланин
24 апр 2015 в 19:29

Зависть славе Герострата.

gost hardware
24 апр 2015 в 15:56

такая победа , что ветеранов подставных на парад зовут а настоящие с орденами дома сидят , так что б на жизнь не пожаловались не дай бог

Димон
24 апр 2015 в 16:24

а где крики о том, что менты сами все попортили и на бедного студентика повешали все? :)))