Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Опубликованы суммы доходов депутатов Госдумы от Красноярского края »

Вернуться к публикации
Все комментарии44
Не понял
17 апр 2015 в 10:20

А кто это Ваха Агаев и Михаил Берулава первый раз слышу !?! Оне в ГД чем занимаются ? Деньги зарабатывают или еще чего делают ???

вл
17 апр 2015 в 11:21

Круты доходы избранников народа,а они нам нищим платные парковочные места навязывают!!!

Вася
17 апр 2015 в 11:58

:)) сразу вспоминается наша раша о двух депутатах у которых душа за Россию болела :) не берегут они себя!

Юлия
17 апр 2015 в 11:32

хороший у них кризис и нехватка бюджета!!с нашими зарплатами только поплакать остается!!

Гомер
17 апр 2015 в 10:18

Бедные,бедные наши депутаты...Как же трудно им жить в столь тяжелое время.

ух ты
17 апр 2015 в 11:14

а мой доход упал до 14т.р в месяц с 30т.р., и квартира в аренде и машина в кредите ,может в депутаты податься? На пенсию в 2016 пойду уже ,может там повезёт, всё-таки прибавка к мизеной зарплате аж 9т.р.Внуков то никто кроме нас растить то не будет.

красноярец
17 апр 2015 в 13:12

а здорово когда жена у тебя зарабатывает столько же сколько и ты... миллионы рублей
...сарказм конечно... понятно откуда у жены бизнес

Мария
17 апр 2015 в 11:32

Т.е. он работает лучше и больше среднестатистического красноярца в 33 раза))

123
17 апр 2015 в 12:45

Вот работяги на Кразе - ЗАРАБОТАЛИ!
А эти - ПОЛУЧИЛИ
По-моему в этих двух словах - огромная разница!

В подтверждение читаем: "Жена заработала 95 тыс. руб. В ее собственности находится дом площадью 291 кв. м, участок в 2400 кв. м и автомобиль Mitsubishi ASX. "
отсюда вопрос: это как?

Дядя Стёпа
17 апр 2015 в 10:32

Так вот про какое повышение ЗП вчера наш вождь говорил!!!

Скептик
17 апр 2015 в 11:13

Чтоб я так жил как наши избранники...

игорь
17 апр 2015 в 10:55

Вот вчера Путин высказался о том что якобы нельзя тупо повышать зарплаты не повышая производительность труда. Ну нашу с вами производительность еще как то можно измерить а у депутата она в чем выражается?

Ями
17 апр 2015 в 10:54

Вот как раз из за таких вот "слуг народа" и выходит что средняя зарплата по краю получается довольно таки неплохая! Богачи богатеют выжимая все соки из бедных... Когда эта грязь прекратится?!?!?!

Анастасия
17 апр 2015 в 10:10

А что дорогих машин не у кого нет?

Аноним
17 апр 2015 в 11:26

Снизить доходы депутатов процентов на 20, дефицит бюджета не хило уменьшился бы. И из кризиса быстрее вылезли бы.

17 апр 2015 в 11:06

Я могу ошибаться, но людям из гос структур нельзя иметь бизнес на свое имя. Так откуда они показывают ОФИЦИАЛЬНЫЙ доход в 11миллионов ????

344
17 апр 2015 в 14:51

Это только белая, страшно представить сколько черной еще

Чикаго
17 апр 2015 в 11:13

Доходы у них выросли
А простые смертные люди работают день и ночь и получают 20-25
А они миллионы…

Гена
17 апр 2015 в 11:32

Скромничают наши депутаты

17 апр 2015 в 12:24

Эх хоть миллиончик заработать бы,да голь перекатная.

IIIRevolutionII
17 апр 2015 в 10:34

И так по всей России, вот они олигархи.

алекс
17 апр 2015 в 10:34

смешно! и кто в это поверит.... дураком надо быть!

народец
17 апр 2015 в 11:12

созидательной части не несут а только поговорить приходят на работу ... а вообще такую инфу лучше не публиковать только соль на рану и так тяжело живётся а тут ещё и эти безлельники стали больше зарабатывать...

Лора
17 апр 2015 в 10:40

Господа избиратели, держите равнение на своих слуг!

125
17 апр 2015 в 13:30

У них доход растет, а у простого люда падает....

ятут
17 апр 2015 в 10:55

Все перемешали и месячный и годовой доход. Всех спортсменов в политику потянуло, поняли что тут больше платят?

Екатерина
17 апр 2015 в 11:12

Тота и оно, доходы растут, не глядя на то что кризис и сокращение чиновников. Финансирование у организаций сокращают, денег говорят в городе нет.

Тик Так
19 апр 2015 в 15:41

О! Ни чего себе зарплатка!!!!! Наши депутаты от жиру бесятся, извиняюсь за выражение! Дали бы им в нашей шкуре месяц хоть пожить? Вкалываешь день, а получаешь 20тыс из которых 15 тыс. тренда жилья, 1тыс -коммунальные услуги (вода, свет), а еще на работе то у кого-то днюха, то кто-то из родни умер.... Не сдаешь, смотрят как на преступника. Вот хоть бы кто из депутатов взял да помог! Для народа же живет трудится! А выходит ради себя(((

Свинец Свинский
19 апр 2015 в 11:46

Чтобы у нас в стране что то поменялось в лучшую сторону, надо начинать с властей: зарплата около 50 тыс руб, транспортная карта, полный соц.пакет и официальное тоудоустройство )

Катерина
17 апр 2015 в 14:42

Посади туда вас и каждый второй через месячишко-два, забудет о том, что он "простой смертный из народа". Будет сидеть в своем домище, попивать чаек на веранде с шикарным видом на участок в 1500 кв.м, и не думать, что на его зп в 35 тыр, после того, как он заплатит ипотеку в 26 тыр., ему надо будет кормить семью еще месяц. Люди, это простая психология. Кому-то дано, а кому-то нет. Пы.сы. я не из ихних, я "свой".

Добрый
18 апр 2015 в 02:03

Они наша элита.Все по честному.