перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Доходы сенатора от Красноярского края упали на 36,6 млн

15 апреля 2015, 15:01
Гость
Гость
16 апреля 2015, 09:23
К своему стыду даже не знала,что в Красноярске есть сенатор!!! И какую он функцию выполняет? Видимо какую то ооочень важную,судя по зарплате
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2015, 00:55
Никогда,человек откладывающий "на чёрный день" в зарубежных банках,не будет думать о народе в этой стране. Никогда,человек имеющий подобные доходы не поймёт реальных нужд населения этой страны. Бизнесмен,при любом удобном случае все политические решения будет принимать только в интересах бизнеса! Всегда! И не важно,кому тот бизнес принадлежит.. Жене,тёще,сыну,другу.. Чего можно ждать от таких "слуг народа"? Правильно..
Гость
15 апреля 2015, 23:33
Люди такого уровня конечно должны зарабатывать, но не больше 300т.р. Он и простой народ не просто на разных ступенях я бы сказал на разных этажах и реальных проблем в крае он не знает! У них одна статистика вот на что они опираются! Наверняка знает цифру прожиточного минимума! А вот какого на себе почувствовать это!
Гость
15 апреля 2015, 22:34
Вот у товарища Семёнова в принципе доход по статусу нормальный, но всё таки имущество больно дорогое у него. Откуда? А, виноватс, ипотека, кредиты
153438112

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2015, 21:26
Узбагойтесь вы!!! Его, как и у всех политиках, основные доходы это дивиденды и акции, так как напрямую быть владельцем бизнеса нельзя. Построил в свое время бизнес хороший, перевел в ОАО, скупил акции, пошел в политику и делай преференции и госзаказы "как бы не твоему" бизнесу! Вот если бы и это запретили, было бы лучше
Гость
15 апреля 2015, 18:41
На сколько на сколько упали у него доходы? Это что за такие доходы, которые исчисляются такими цифрами? Кошмар
Гость
15 апреля 2015, 17:17
А почему сенатор у нас в России получает 800 тр.? Сенатор в США получает 145000 $ в год, инженер в США около 100000$ /7800$ в месяц, а мне с моими 40000тыс в мес / сколько работать до его зарплаты в месяц.
Гость
15 апреля 2015, 16:57
Публикация доходов это хорошо, но еще бы догадались публиковать доходы с детализацией по источникам получения доходов: - зарплата по основному месту работы - 800 тыр., в т.ч.: - основной заработок - 350 тыр.; - премии - 450 тыр. - дивиденды с акций - 2,5 млн.; - доход от продажи автомобиля - 60 тыр.; ... А то получается какая-то непонятная цифра, мало о чем говорящая...
Гость
15 апреля 2015, 16:29
У нас есть сенатор?) Я думал представители этого вида политических паразитов только в США)))) Бедняга, как теперь жить с такой то зарплатой... Ну не чего, пусть потерпит, кризис утихнет снова взятки активно начнут давать)
Гость
15 апреля 2015, 15:41
Из-за этого он теперь не сможет оказать помощь пострадавшим в Хакасии, как и многие его соратники. Одна надежда на нас, наши доходы на прежнем уровне.
Гость
15 апреля 2015, 15:32
А дом в Швейцарии чтобы если что, смотаться туда и спокойно жить, Швейцария же не выдаст...:)
Гость
15 апреля 2015, 15:26
О, хоть будем знать кто у нас сенатор))) еще хотелось бы знать что он сделал для края и зачем вообще нужен?)))
Гость
15 апреля 2015, 15:09
А может скинемся? Доход упал у бедненького, как ему теперь жить на 5 млн в месяц.
Гость