перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Красноярская телеведущая создала коллекцию одежды с Путиным и Гагариным (фото)

9 апреля 2015, 10:26
Молодец Солопека! Быть ведущей это непостоянно, скоро найдется молодая замена, а вот свой бизнесишко иметь никогда не помешает!!!! Возможно, эти первые робкие попытки когда-то перерастут в что- то более стильное и приглядное!
9 апреля 2015, 18:43
Хочет денег срубить на патриотическом подъеме сейчас( рейтинг у Путина зашкаливает), плюс 70 лет победы ( пилотки и тд. ) ну и Данила это на молоденьких девочек прицел.
Гость
9 апреля 2015, 10:00
"За каждым популистским шагом четко прослеживались совершенно очевидные цели..."
Гость
9 апреля 2015, 12:53
Не впечатляет ни как ведущая, ни темболее как дизайнер . Что за фанатизм по неопрену??? Прочитав условия ухода за этим материалом, не особо то и хочется эксперементировать за свои денежки )))
Гость
9 апреля 2015, 11:10
Сразу видно, что качество не очень. А стоить будет огого. Неопрен же достать в Сибири непросто...
Гость
9 апреля 2015, 10:07
что -то мне совсем не импонирует
Гость
10 апреля 2015, 14:06
как журналист и ведущая никакая. может как модельер покажет себя с лучшей стороны. а вообще качество современного красноярского телевидения - ниже плинтуса. журналистика загнулась окончательно. осталась одна коммерция.
9 апреля 2015, 10:00
Для меня-специфично.Возможно,на любителя.
Гость
9 апреля 2015, 12:12
Она не первая журналистка которая решила стать ещё и дизайнером. Не так давно Тамара Васильева запустила в продажу свою марку одежды для женщин. Но на самом деле ничего индивидуального в таких проектах нет, всё заимствовано от известных кутюрье. А цены на такие вещи значительно завышены, из-за того что их создатель известный человек. Но имя они себе сделали не на создании одежды, а на телевидении))) И в нашем городе есть на самом деле большие профессионалы и индивидуалисты в области производства одежды.
Гость
9 апреля 2015, 11:05
Клатчи с изображением путина... как по мне, так я скорее всего, это носить не буду.
Гость
9 апреля 2015, 11:05
каждый должен заниматься своим делом - ведущие вести, дизайнеры создавать одежду, пекари печь, водители водить, а иначе - профанация и дилетантизм. почему все певицы, ведущие и прочие считают, что создавать одежду, будучи без профессионального образования и вкуса, это легко и доступно каждому
Гость
9 апреля 2015, 21:47
Не являюсь поклонницей Анастасии, ведущая как ведущая. Но думаю большинство из вас окажись на её месте и имея такие возможности, не отказались бы воплотить в жизнь свои задумки, может ей действительно нравится наш президент и Козловский, я б не отказалась точно) Уж лучше, чем сомнительную косметику рекламировать. Ну и если не нравится, никто же покупать не заставляет) мне кажется многие просто завидуют)
Гость
10 апреля 2015, 12:36
а вообще законно использовать изображения людей без их согласия? помнится, девушка засудила фотографа за размещение своих фото в рекламе своей студии
Гость
9 апреля 2015, 13:03
А мне нравится как выглядит и одевается Анастасия! Пальто на фото выглядят очень даже не плохо, интересно и необычно! Ярко и модно! А вот пилотки.. и клатч выглядит странно!
9 апреля 2015, 12:28
А мне понравились модели! Такое можно надеть,особенно кейп понравился. Пилотки только смущают-такое нужно уметь носить.
Гость
9 апреля 2015, 10:34
Молодец! Пусть для кого-то и специфично, а вот для меня индивидуально ) каждому свое!