перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Снижение цен на продукты в марте увидели статистики

8 апреля 2015, 12:24
Какое весомое снижение цены: на 1 рубль!!!
Гость
8 апреля 2015, 12:22
Вот смеятся или плакать, читая такие новости? За полгода куриная тушка за килограмм подорожала на 70-80 руб, а в марте наконец-то подешевела на 1 рубль! а на хлебобулочные цена поднялась примерно на 30%, а теперь снизилась аж на 10 копеек!
Гость
8 апреля 2015, 12:00
А почему только статистики увидели понижение цен? Мы, между прочим, тоже хотим!
Гость
8 апреля 2015, 11:51
Полагаю, люди должны обрадоваться? Сначала накрутили цены, а теперь на рубль дешевле. Фантастика!)
Гость
8 апреля 2015, 13:50
Пишут же - что все почти продукты есть нельзя, плохие,не качественные, Даешь все по 10 соток земли за городом + автомобиль- сами картошку моркошку и т.п садить будем. Шутка
Гость
8 апреля 2015, 12:02
в понедельник видела в Красном Яре помидоры из Ташкента по 400 руб. за килограмм. да, понизились
Гость
8 апреля 2015, 11:58
Скоро все на дошираки перейдут такими темпами :(
8 апреля 2015, 12:54
Ну всё бежим все за икрой) подешевела на целый рубль) Ну на самом деле если все сложить возможно есть какая-то экономия, но очень смешная, по сравнению с тем как цены выросли.
Гость
8 апреля 2015, 12:46
Видимо нужно быть статистиком чтоб увидеть снижение цен))))
Гость
8 апреля 2015, 12:47
А как они посчитали снижение если нет фиксированных цен? Только что обошел три магазина рядом хотя никогда не смотрю на цену и просто беру что надо, так вот разница в цене +-30 рублей на один и тот же чай в пакетиках. А выгадывать где дешевле и на сколько рублей и копеек когда берешь много продуктов сразу никакой возможности нет. Но цены выросли существенно. Овощей на столе у меня не будет до осени и появления натуральных своих, цена/качество в магазине совсем не соответсвует.
Гость
8 апреля 2015, 12:36
а я в окее купила огурцы и помидоры по 100 с копейками. помидоры почти безвкусные, огурцы норм. смысл платить больше, если везде помидоры безвкусные?
8 апреля 2015, 13:07
Подтверждаю, что часть цен на овощи в Алее снизилось. Вчера сам был этим удивлен и по этому купил помидор и огурец на салат:)