перейти к публикации
23 комментария к публикации

Ни разу в жизни не пили алкоголь 13 % жителей Красноярска

7 апреля 2015, 16:11
Гость
NightMiRe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2015, 20:25
Мне 26 лет, и уже 7лет не пил алкоголь. Но говорить что совсем-совсем не пробовал, это не правда - пробовал в 16-17 лет, просто интересно было! А вот тем кто говорит что никогда не курил - верю! Сигареты настолько плохопахнущая штука, что у меня ниразу не возникало желания попробовать, думаю у многих так!
Гость
8 апреля 2015, 17:51
в этом году где то 1000 дней как решил полностью отказаться от алкоголя... я счастлив, год как бросил курить. всем советую. Очень сильно и приятно поблагодарит вас иммунитет ;-)
Гость
8 апреля 2015, 10:07
Сам только пробовал, один раз, случайно. А вообще, грустно читать комментарии: "Ты не бухаешь! Да ладна! Дурак шоли?!!!". С другой стороны, сейчас столько стрессов и нервов, иногда кажется, что если бы выпивал- был бы здоровее или спокойней.
Гость
8 апреля 2015, 09:56
Не пить - это не крайность. Абсолютно трезвый человек - это норма.
Гость
8 апреля 2015, 08:44
У меня одногрупница ни разу не пила алкоголь, зная ее родителей уверена что соску ей в пиво не макали. Мой брат до 25 лет не разу не пробовал алкоголь, просто не хотел. Зато моя собака пьет шампанское :) так что статистика более менее верно отражает действительность.
prom1856

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2015, 02:02
Это все крайности - как пить, так и не пить. Все должно быть в пределах разумного. Только у каждого этот предел свой, и в этом проблема.
Гость
7 апреля 2015, 22:52
Ну не знаю.. Мне кажется все (не считая детей) пробовали алкоголь. Сама выпиваю только по праздником бокал вина, но пробовала алкоголь еще в школе. Не для того, чтобы напиться. А для того, чтобы попробовать.. Элементарный интерес.
Гость
7 апреля 2015, 18:12
Реально знаком с человеком который не разу не выпивал!
Гость
7 апреля 2015, 17:52
Можно подумать..как же!! Я поверила сразу прям ага.. Да просто они думают "я не пил(а) ни разу" - я вас умоляю..в наше время то...У меня есть знакомые, которые своим детям (которым ещё и 4 лет на тот момент не было) наливали.. Это разве не считается? Некоторые родители соску в пиво макают и оправдываются словами "они так сразу успокаиваются!". Меньше 10%, я думаю, не употребляли алкоголь ни разу! Остальные просто этого не знают(не помнят). Я высказалась =)
Гость
7 апреля 2015, 17:44
У меня брат вообще не пьет и не пробовал, подруга. Раньше смеялась, а теперь уважаю.
Гость
7 апреля 2015, 17:12
Вот и определился процент младенцев и детей дошкольного возраста в Красноярске:)
152862962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2015, 17:11
Как они опрашивают то? Я например и не курю, и не пью, занимаюсь спортом, и гимнастику по утрам делаю. Но к сожалению с нашим воздухом это особо пользы не несет
nnn501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2015, 17:03
Респект и уважуха, тем кто не пьет и не курит. Респект и уважуха в кубе , тем кто смог бросить!
Гость
7 апреля 2015, 16:46
Курят в основном сейчас девушки только. у нас по крайней мере на работе так. Парни не курят. Как я бросил курит в один день проснулся и бросил. и больше так и не курил. бросать надо резко... а не постепенно.
Гость
7 апреля 2015, 16:44
Вот молодцы! Просто молодцы и настоящие люди-человеки! Ну что хорошего в алкоголе может быть? Молодцы и мужцины и женщины! Плохо, что женщины курят, плохо!
Тук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2015, 16:38
они просто не помнят этого
Гость
7 апреля 2015, 16:33
новый вид анекдотов - статистика.
Гость
7 апреля 2015, 16:31
Больше 86% красноярцев не врали при ответе.
Гость
7 апреля 2015, 16:23
Вы младенцев что ли опросили?
Гость