Путин поздравил красноярскую мать 9 детей со 100-летним юбилеем (фото)
4 апреля 2015, 15:02
Гость
7 апреля 2015, 09:06
Ещё раз поздравляю мою бабулю Дарью Романовну! Столько комментариев - прям звезда! Не переживайте - у неё всё хорошо. Главное здоровье, здоровье и здоровье!!!
Гость
6 апреля 2015, 13:11
Я считаю, что Памятный адрес от Президента Российской Федерации - это гораздо больше, чем безделушки дарить. Кто нибудь из критиков может похвастаться подобного рода наградой?
Гость
6 апреля 2015, 09:35
лучше б квартиру подарил или дом со всеми удобствами. куда она на этой машине поедет,в свои сто лет? кстати,вот вам и отношение к советской власти, человек для государства был ничем, впрочем как и скйчас.
Гость
6 апреля 2015, 09:19
Моя бабушка живет в деревне в красноярском крае ей 90 лет, её родная сестра в Москве 88лет, в Москве- лекарства бесплатно, приходят из соц.защиты ухаживают, приносят еду с магазина-хоть и дети проживают рядом, ложат и лечат в больнице, дают путевки в подмосковье в санатории, памперсы дорогие молимед дают бесплатно. Что мы имеем у нас в Красноярском крае- ничего не положено, в больницу и то не ложат- т.к приказ свыше старше 80 лет не ложить. В крае старики и дети не нужны!!!!
Гость
5 апреля 2015, 21:14
Уже внимание президента говорит о многом и деньги не главное в этом случае! Мы хоть узнавать стали о таких людях благодаря письму!
Кругом деньги, деньги .... При таком количестве детей и внуков уж наверно бабушка ни в чем не нуждается, а вот внимание и теплые слова ей в радость ))) Здоровье и низкий поклон)))!!!
Гость
5 апреля 2015, 09:58
почему сразу алчные! материальная помощь еще ни кому не вредила а тем более людям пожилого возраста. для бабули это письмо что оно есть что его нет.... как говорят многие инстанции "в такой стране мы живем"
Гость
5 апреля 2015, 08:50
Какая прелесть :)))) здоровья Вам:))) внучат и правнучат побольше :)))))
Гость
5 апреля 2015, 01:51
Низкий поклон и долгих долгих лет жизни. Здоровья Вам дорогая!
Гость
4 апреля 2015, 23:24
Молодец бабулечка, дай бог здоровья еще радовать своих детей и внуков!
Гость
4 апреля 2015, 22:15
Лучше технику или прибор бытовой в деревне бабули в самый раз.
Гость
4 апреля 2015, 19:22
А почему стало известно об этом лишь спустя две недели после юбилея?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте