14 комментариев к публикации Педагог рассказала ученикам о «бесах в человеке»: скандал обсудили на Первом (фото)
Лего
4 апр 2015 в 21:59
Школьный класс-совсем не место для подобных проповедей. Дети в таком возрасте склонны принимать все за чистую монету, и скорее всего понимают многое буквально. Получается она навязывает свою "религию" детям под видом урока, на который ребенок ходить обязан. Педагог может и не плохой, но только как педагог, без бонуса, в виде протестантского миссионера!
Хочу добавить. Школа - для развития человека, становления взрослого и ответственного члена общества, личности. Там знания должны давать, расширять кругозор. И только взрослый человек позже сам должен сделать осознанный выбор в отношении религии. Нельзя уродовать сознание детей, это чистый лист. На колени всегда успеешь стать. Ты сумей на ногах удержаться.
Бред полный! Вы учебники откройте и посмотрите темы: и про бесов и про проповеди. А ведь не учительница придумывала и этот предмет и программу и учебники. Всех "умных" дядей из Министерства образования надо на такие разборки приводить! Довели учителя до увольнения! Идиотизм! Можно подумать за дверью школы очередь стоит!
Моя первая учительница, хороший человек! Мне сейчас 25, мы были у неё первым классом, который она взяла. Выросли нормальными, адекватными людьми, высшее образование, карьера. На тему религий и бесов, она еще тогда с нами говорила, но это никак не сказалось на нашем будущем.
Уж если у нее есть воображаемые друзья, вот пусть она с ними и общается. Грех, ад и рай это не ее дело преподавать. Уж я бы поржал(как воинствующий атеист) конечно, если бы у моей дочери был такой учитель. Что самое интересное, у меня в 7 классе была классный руководитель свидетель иеговы, так вот она была слишком мягкая, миролюбивая и не подошла нашему классу, а что самое главное - проповедей не было, ну разве что кроме этих брошюр, которые всем уже надоели. В общем, оскорблением чувств неверующего человека можно пренебречь в нашей стране.
Ключевое слово - церковь "Новое поколение". Загнобили в конец нормальных людей. Раздули из ничего, показали бы сколько хорошего они приносят обществу.
А что сказал православный священник? Помоему он там только для вида был.
Школьный класс-совсем не место для подобных проповедей. Дети в таком возрасте склонны принимать все за чистую монету, и скорее всего понимают многое буквально. Получается она навязывает свою "религию" детям под видом урока, на который ребенок ходить обязан. Педагог может и не плохой, но только как педагог, без бонуса, в виде протестантского миссионера!
Хочу добавить. Школа - для развития человека, становления взрослого и ответственного члена общества, личности. Там знания должны давать, расширять кругозор. И только взрослый человек позже сам должен сделать осознанный выбор в отношении религии. Нельзя уродовать сознание детей, это чистый лист. На колени всегда успеешь стать. Ты сумей на ногах удержаться.
странная женщина, нельзя ее к детям подпускать...Нельзя...
а маму никак не смутила что ее сыну снятся сны как он убивает ножницами? 4ый класс...
В конце передачи уже сочувствовал учительнице, а не "мамочкам".
Ключевое слово - церковь "Новое поколение". Загнобили в конец нормальных людей. Раздули из ничего, показали бы сколько хорошего они приносят обществу.
А что сказал православный священник? Помоему он там только для вида был.