перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Кинотеатр «Киномакс» в ТРЦ «Планета» закрыли из-за жалобы на клопов

2 апреля 2015, 18:29
Принесли из дома скорее всего... Постоянно ходим в Киномакс, были во всех залах, никогда никто не кусал. Там всегда чисто, даже рассыпанного попкорна или крошек на полу никогда не видели. Так что про клопов это не к Киномаксу)
Гость
3 апреля 2015, 01:00
Еще их с собой не хватало в свое жилье принести.
Гость
2 апреля 2015, 23:03
Клопа и правда могли принести сами посетители, либо другие до них. Эта зараза ещё та, могут залазить и в сумки и на одежду, а вытравить их очень тяжело.
Гость
2 апреля 2015, 18:46
Не удивлюсь если их распространили те, чьи объявления висят на каждом углу про травлю клопов
Гость
3 апреля 2015, 17:57
Часто бывал в этом кинотеатре, всё было чисто в зале и никто не ползал, уж тем более не кусал. Теоретически возможно конечно,что они там есть. Но это жесть ,если так. А вообще нужно раз в квартал ввести обработку обязательную во всех подобного рода общественных местах. Вот тогда не будет точно нигде насекомых этих. Что с кем-то на одежде принесен был ,тоже очень может быть.
Гость
2 апреля 2015, 18:49
Получается что они сами поитащили на себе этих клопов, проверка же не подтвердила наличие клопов в зале
Гость
3 апреля 2015, 10:13
Это горькая правда. Они там есть. Я разговаривала с охраной. Вначале травили у них в комнате несколько дней назад , так как покусали охрану, и запах стоял стойкий. Так что наличие клопов - это факт. Они не только были покусаны, но и видели их глазами. Прибыль важнее репутации и никто не собирался делать обработку если бы не этот случай . Отзыв со флампа удалили сразу. Самое страшное , что многи идут с детьми.
Гость
2 апреля 2015, 22:20
люди походу никогда 3D не видели, восприняли клопов из фильма ужасов за реальность
Гость
2 апреля 2015, 16:43
От одного фильма все руки в волдырях не будут...
Гость
2 апреля 2015, 23:03
Я понимаю, что быть покусанными неприятно. Однако следы от укусов клопов проявляются не раньше чем через несколько часов (иногда через сутки). Во время укуса в ранку попадает анестетик, притупляющий реакцию на раздражение. Поэтому товарищи либо лгуны, либо были покусаны намного раньше прихода в кинотеатр.
Гость
2 апреля 2015, 19:25
Обратите внимание на дату.Скорее это первоапрельская шутка.Неудачная и отвратительная.А руки могли сами себе расчесать от какой нибудь аллергии : например, от запаха духов или попкорна.
Гость
2 апреля 2015, 23:46
Клопы не вампиры, не летают как бэтмэн. И нужна тепленькая желательно обнаженная спящая жертва, вот тогда они и попью кровушки. Про руки бред... Может эти люди чесоточные?
Гость
3 апреля 2015, 17:02
Я не хожу в кинотеатры !!Кто-то сидел в кресле потел , а потом я нет я дома смотрю качество не хуже ..брезгую..
Гость
2 апреля 2015, 17:51
Бывает, что ж теперь. Один случай это не катастрофа.
Гость
3 апреля 2015, 18:03
Что дальше? Планету закроют? Киномакс - не самый плохой кинотеатр, мне он нравился. Я думаю что это происки конкурентов...
Гость
5 апреля 2015, 10:50
Клопы и руки могут покусать, любой открытый участок кожи им подойдет, тем более в кино человек сидит обычно неподвижно, также в зале достаточно темно, чтобы они могли орудовать. Скорее всего сам кто-то занес, или как уже сказали - происки конкурентов.
Гость
2 апреля 2015, 17:28
в баню надо чаще ходить мытьтя с мылом горячей водой
Гость