перейти к публикации
17 комментариев к публикации

После случая с виадуком у БКЗ заказано обследование мостов в Красноярске

24 марта 2015, 17:53
24 марта 2015, 18:11
Они что, никому не принадлежат или тот, кто их обслуживает не знают их состояния? Ах да, тендер. Кто ж без него узнает.
Гость
24 марта 2015, 20:22
Мне одному непонятно, почему это стоит таких огромных денег?Или у нас нет организаций,в чьи обязанности входит следить за состоянием построек?
Гость
25 марта 2015, 12:53
Коммунальный мост обследовали? И ? А ведь по нему ездить все страшней - количество ям превосходит все ожидания, и уже наводит на мысль о том, что "это ж-ж-ж неспроста", что тут не только в качестве работ (укладка асфальта) и не в качестве асфальта дело. Похоже, пора не мост на Калинина или виадук на Маркса сносить, перекрывая улицы и ограничивая движение. Пора уже город Красноярск закрыть на капитальный ремонт автодорог, коммуникаций, мостов, зданий... А не об Универсиаде красивые лозунги стряпать (а ведь мы, горожане, и вправду, поверили, что Универсиада привлечет денежные потоки и отремонтируют все, требующее ремонта, и засияет наш Крск как игрушечка)...
Гость
24 марта 2015, 19:58
Город 1 млн машин 500 тыс все платят транспортный налог!!! Даже основные мосты не могут в порядок привести. Куда платим? За что берут? А уж про остальные молчу...
Гость
24 марта 2015, 18:22
Сейчас осмотрят, проведут обследование, разберутся как следует и снесут все виадуки к чертовой матери.
24 марта 2015, 19:59
Хоть бы со свободным разобрались, а то едешь на авто и вспоминаешь что тут было и чем закончилось
Гость
24 марта 2015, 20:28
Все снести видимо придется. Ломать не строить...
Гость
24 марта 2015, 18:17
Вот придумали новые схемы, вывода бюджетных денежек в карманы
Гость
25 марта 2015, 10:07
теперь вы мера не выбираете, теперь за вас депутаты выбирают сити-менеджера. закон об ответственности власти за свою работу так и лежит в Госдуме под сукном...
Гость
25 марта 2015, 09:44
Тендерная система не везде работает...и за объектами никто не следит дальше
Гость
25 марта 2015, 10:47
А прикиньте на минуту если снесут ВСЕ мосты вообще!) На лотки пересядем)
Гость
24 марта 2015, 22:13
Мост на Вейбаумана у городской администрации изношен на 90% держится за счет асфальта и перил. там снизу трещина на трещине. его ремонтировать не собираются.