NGS24
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Красноярске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

зап.

736мм 77%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Заказано благоустройство части острова Татышев за мостом

24 марта 2015, 16:40
Гость
Гость
25 марта 2015, 12:54
А давайте и бюджет сэкономим и людям оставим уголок природы! Одним словом прочь руки от восточной стороны! Найдите другое место приложения для распила денег...
Витрум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2015, 11:43
Прощай территория, где всегда не было людей, даже в дни зелёных городков там можно было свободно передвигаться и встретить 1-2 человека
Dertupotilino

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2015, 01:34
Кафе надо! Некоторые вбили себе в голову что там будут алкашню поить. Тут половина аудитории с либеральными взглядами, везде найдут где что нибудь испохабить. Можно подумать администрация старается для буйных пьяниц, которые будут громить сцены, фигуры из песка, кустарники, купаться в туалетах и прочее..
Гость
25 марта 2015, 01:23
по 15 миллионов в месяц,не хило. за 4 месяца вряд ли собираются делать что-то грандиозное. соорудят из бруса театр, сцены, пару площадок. пригласят кого-нить из родственников, чтоб кафешку открыли, и будут заколачивать прибыль. место козырное будет после благоустройства.сумма завышена как минимум втрое.
ИзРощи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2015, 23:06
Сделали бы нормально дорогу от кольца на другую сторону. Вся в ямах. Еще парковщики на ней напрягают - нужно поставить знаки о запрете парковки под мостом и на всем протяжении этой двухполосной дороги и периодически отправлять туда наряд с эвакуаторами. На Татышеве, в принципе, нет проблем с парковкой в отведенных для этого местах, но людям лень 50 метров пройти. А ведь вроде на природу выехали - ножки размять.
Гость
24 марта 2015, 20:57
Только сегодня гуляли там с коляской. Как замечательно, что есть в нашем городе такое место! Кафешки действительно не хватает, было бы здорово если бы её тоже выдержали в современном экостиле :) и кофе на вынос, чтобы готовили и вкусный шашлычок и еще много-много всяких вкусняшек. Еще обратили внимание, что народ у нас сознательный - за всю прогулку увидели одну бутылку на обочине и так кое-где пара фантиков, и это радует!
Гость
24 марта 2015, 20:40
Единственное в городе место, где можно было спокойно погулять с собакой..
slavich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2015, 20:39
Если будет не хуже, чем в западной части от моста - то это прекрасно. Сейчас в восточной части делать абсолютно нечего, там голое поле, даже деревьев практически нет. Популярность у уже облагороженной части огромная, даже "пробки" из велосипедистов и роллеров периодически встречаются :) "Оставить нетронутым" - значит, превратить во второй о. Молокова. Его тоже никто не трогает - сильно много народу туда ходит на прогулки?
Гость
24 марта 2015, 20:06
Да вы на мосту сначала порядок наведите!!! За мост они собрались! Кому нужны эти кафе? Пиво, водку продавать? Оставьте не тронутой уголок!
Гость
24 марта 2015, 19:11
Уже недавно сделали "парк" на копылова между дорогами, более убогое исполение нельзя было придумать за ту кучу денег что потратили на него :/ тут так же хотят?
Гость
24 марта 2015, 18:10
за такие деньги пусть чины встают с кожаных кресел переодеваются с галстуков в робу и облагораживают собственноручно территорию ведь кризис экономия важна экономия нужна!!!
Гость
24 марта 2015, 18:03
прощай остров (((
Гость
24 марта 2015, 18:02
А как же благоустройство собачей площадки?
Гость
24 марта 2015, 17:55
И где же они такую фирму найдут, что бы всё сделала сейчас, а деньги за работу получит потом... быть может.
Гость
24 марта 2015, 17:33
С таким графиком оплаты, работы могут выполнять только ОЧЕНЬ крупные фирмы, за ОЧЕНЬ дорогие деньги!!! А ещё говорят, что у нас средний и малый бизнес поддерживают :-(
Гость
24 марта 2015, 16:54
Не надо кафе. Не надо загаживать территорию.
Гость