17 января понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Фото пользователя
17 мар 2015 в 06:23

Ну в общем ясно. Школьное сочинение на тему: Будущее любимого города.

Яя
17 мар 2015 в 07:17

73 млн. - ЗА ЧТО???? Пилят прям внаглую, и никто ничего "не замечает". Проще было отдать студентам - отличникам с архитектурного, они бы бесплатно как дипломную выполнили, они хоть город знают в отличии от московских "спецов".

ОТВЕТИТЬ
Драгунов
17 мар 2015 в 02:37

12 станций до 2033 года..., три станции дай Бог появится...

ОТВЕТИТЬ
будем надеяться
17 мар 2015 в 01:48

Будем надеяться на лучшее,а готовиться к худшему, всё как всегда.))
Мост 4-ый ещё в 1972 запланировали,а что так долго построить не решались?!?!?
Может пробки бы хоть меньше.были. Метро обязательно нужно! Главная беда, что деньги расходуются не на самое необходимое. А реализуют план слишком долго. К 2033 году наверняка и половины не построят,а по идее обязаны реализовать всё что подписали. Но боюсь увидят эти изменения мои внуки или правнуки только уже, также как наши прадеды и деды не дожили до 4 моста,так и мы не дождемся ген плана 203, скорее всего.

Лев
17 мар 2015 в 08:29

Непонятно зачем тогда приняли? Если халтура пусть переделают!
Деньги то не малые просят...

Настасья
17 мар 2015 в 09:59

москвичам нельзя ничего доверять "рисовать" : город не знают, увеличивают только жилые массивы, а дышать в городе чем? Где зоны отдыха? где нормальные парковки? где дет. сады? где реальные развязки, которые не надо переделывать уже постфактум???? Лучше бы правда, отдали студентам-дипломникам или аспирантам. И деньги бы сэкономили и пользу для умов дали.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2015 в 12:24

Где можно скачать готовый генплан в нормальном разрешении, достаточном для чтения всех надписей? А лучше, в векторном формате.

ОТВЕТИТЬ
Фрол Фомич
17 мар 2015 в 09:02

Для чего создавать заведомо невыполнимым план?

Максим
18 мар 2015 в 13:47

Целью этого ген.плана было получение 73млн. Ген. план полностью соответствует ТЗ, какие претензии?

гость
25 мар 2015 в 08:17

А где дороги? вот застроят жильем Аэровокзальную, Березина, Шахтеров, Дудинскую-левый берег встанет в вечную пробку

Tessa
17 мар 2015 в 12:46

Метро, парк на месте кадетского корпуса. Даааа. Молодцы. Прямо бы сказали, дайте денег и много. Хощщщщется. А то как то несерьезно.

Loading...