Город Подземный переход простаивает закрытым под путепроводом на Авиаторов (видео)

Подземный переход простаивает закрытым под путепроводом на Авиаторов (видео)

Подземный переход законсервирован, в настоящее время он невостребован

В Красноярске под путепроводом на ул. Авиаторов построили подземный пешеходный переход. Как пояснили НГС.НОВОСТИ в департаменте градостроительства 12 марта, переход введут в эксплуатацию через месяц.

По данным корреспондента НГС.НОВОСТИ, переход находится под путепроводом в районе строящегося жилого массива «Слобода весны» на пер. Светлогорский. Его протяженность составляет около 30 метров, двери закрыты, подойти к нему очень сложно: на подходах грязь, перемешанная колесами грузовиков.

Как рассказали в департаменте градостроительства, в настоящее время происходит передача объекта эксплуатирующей организации, спустя месяц переход введут в эксплуатацию.

Однако, как рассказали депутатам Заксобрания представители департамента городского хозяйства на выездном заседании комитета по вопросам законности и защиты прав граждан, открытие перехода в ближайшее время нецелесообразно. Открытие запланировано на ближайшие два года, когда будет построена необходимая инфраструктура. Сейчас же переход запечатан: власти опасаются, что он станет жертвой вандалов и быстро придет в негодность.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео НГС

Подземный переход под путепроводом
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства