19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
kotovskiy
12 мар 2015 в 00:07

Про мою бабушку соцзащита вспомнила только на 90 летние, подарили пять тысяч рублей ,открытку с поздравлениями, и выдали ходунки, которые я лично ездил забирать, остальное время они не появлялись на пороге нашего дома с момента выхода бабули на пенсию, бабушка ветеран труда, всем заботливых детей и внуков в старости, кроме их вы никому не нужны.

Михаил
11 мар 2015 в 15:03

жесть, еще бы абонемент в спортзал подарили или картину, бабушке скорее санаторий нужен, лекарства, продукты наконец, что она в мультиварке то готовить будет и самое главное из чего, к тому же сложный бытовой прибор пожилому человеку, чем думали...

Гость
11 мар 2015 в 15:00

Да зачем ей эта мультиварка в 100 лет???!!! Она что ей, пользоваться будет и разбираться на что там нажимать?! Лучше бы денег дали!!!

Фото пользователя
11 мар 2015 в 21:04

О чем вы говорите?!! У нас ведь даже героев войны по пальцам можно перечесть, а почести только к датам приурочены... Жаль, могли бы и на содержание таких людей взять.

jktu
11 мар 2015 в 21:09

В этом возрасте самым лучшим подарком является наличие родственников, которые бы заботились о пожилом человеке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2015 в 08:30

Да нормальная баубля, живенькая вон какая, "глаз блестит". Разберется она с мультей, не переживайте. А вот поездка в санаторий может стать для нее тяжелым испытанием…Дай Бог ей здоровья еще надолго!

009
11 мар 2015 в 15:03

мда я думаю в 100 лет она ей 100% ненужна и отдаст внукам или правнукам.
а что касаеться подарка то чего очень скромно (средняя стоимость 2500-6000)

Законопослушный
11 мар 2015 в 17:17

Да за такое ей минимум миллион подарить не мешало бы

ОТВЕТИТЬ
Гражданин РФ
11 мар 2015 в 18:26

С одной стороны, в таком возрасте может быть уже сложно разобраться в таком устройстве как мультиварка. С другой, в этом возрасте уже гораздо проще забыть выключить плиту, а в мультиварках защита от забывчивых есть.

Кэт
12 мар 2015 в 14:09

В таком возрасте главное внимание. А если б никто не вспомнил, вот сидит бабуся одна плачет, дожила до ста лет и дела никому нет как я. А тут пришли отметили, сам президент открытку поздравительную прислал. Моя бабушка очень любит открытки получать видимо с прошлого это ощущение нужности.

анна
12 мар 2015 в 08:39

у нас знакомая есть, у неё маме ещё не 100, но лет 90 есть, так вот уже не на один праздник ей дарят мультиварку, уже штуки 4 надарила. На самом то деле людям в возрасте нужно внимание и забота, если есть у них родные, которые за ними ухаживают это хорошо и подарки эти будут в помощь, а вот если человек в таком возрасте одинок, то конечно не к чему все эти новые техники и гаджиты, им в них не разобраться.

24
11 мар 2015 в 17:54

Что за народ? Уже дарят, а они всё равно не довольны. Идите сами подарите путевку в санаторий и всё.

ОТВЕТИТЬ