перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Продавцы тюльпанов с автомобилей часто оказываются должниками

8 марта 2015, 13:59
Зато в цветочных магазинах известно сколько после покупки цветы стоят: не более 2-3 дней, а то и 1 день. Обманывают, разводят как могут покупателя. За частую цветы непонятно от куда. также очень часто обсчитывают, при чем в наглую. (в цветоч.магазинах и павельенах)
Гость
7 марта 2015, 11:29
А ГИБДД не хочет свой рейд провести по ним,живу на Алексеева,стоят на газоне со своими тюльпанами...
Гость
7 марта 2015, 16:37
Раздражают они, стоят где попало, на каждом углу, на протяжении всей улицы, купили по 30, продают по 60.
Гость
7 марта 2015, 21:38
Охапка тюльпанов сразу же по вяла !Замерзли видимо!
Гость
10 марта 2015, 13:08
а мы в Ленте покупали тюльпаны, очень хорошие, очень довольны, цена вообще супер. Чтобы тюльпаны медленно распускались и не вяли надо комплекс мер предпринимать, тогда все ОК будет
Гость
8 марта 2015, 12:22
Уберите их с ДК 1 мая! ГИБДД вообще дела нет что ли? Третий лень крас.раб перекрывают торгаши эти!
7 марта 2015, 20:33
Неизвестно откуда, неизвестно как они их транспортировали, не известно сколько они после покупки жить будут, неизветные личности без гарантий. Сходить в нормальный цветочный магазин так тебе и оформлят букет классно и спасибо скажут не только в магазине но и сам человек которому дарить будешь
Гость
7 марта 2015, 19:39
Все такие умные , вы продайте их для начала . Цветы не все успевают продать . Потом выкидывают .
Гость
7 марта 2015, 13:47
Эти рейды по проверке у людей задолженности по налогам,уже давно по всей стране признали незаконными.
Гость
10 марта 2015, 14:29
Купили на улице,все отлично,стоят так же как и с магазина
Гость
10 марта 2015, 17:59
в нижнем новгороде тюльпаны в начале дня продавали по 129р за 5шт, к вечеру за 89р за 5 шт. классные красивые...стоят радуют :)