перейти к публикации
14 комментариев к публикации

При повторной проверке Big Yorker снова нашли нарушения

4 марта 2015, 10:17
А народ все равно прется и ест их гамбургеры. Неужели ни чему жизнь не учит, вроде уже и выявили кишечную палочку,а людям все равно
Гость
4 марта 2015, 21:04
я видимо вымирающий вид))) ни разу не была в их нем заведении, и даже не слышала про таких, не говоря про пробывала
4 марта 2015, 13:57
Сегодня покажу статью сыну, а то все тянет туда -- сходим. да сходим!))
4 марта 2015, 23:56
Может и заказали, пожаловались, но факт остается фактом вы травите людей и не исправляетесь, позор
4 марта 2015, 10:17
Сто пудов - происки конкурентов! Употребляю любой фаст-фуд крайне эпизодически, предпочитаю домашнюю еду, сам очень люблю готовить, часто отбирая это право у жены. Но одно знаю точно: из всех бургеров, бутеров, смаков, шаурмы и прочих хот-догов у этих Йоркеров гамбургеры самые вкусные в городе. То ли какой-то секретный соус, то ли секретный усилитель вкуса... Какая разница? Так хочется иногда съесть какую-нибудь гадость :)
Гость
4 марта 2015, 11:00
Работает знакомый в этом ресторане! Говорит что ни каких проверок не было! Происки конкурентов! И по поводу приготовления рассказывал что идет такая выучка:)) что ого го! Так что скорей всего конкуренты заказали!
Гость
4 марта 2015, 14:28
Пожалуй лучше Бигйоркер, чем бургер книг.
Гость
4 марта 2015, 10:43
Мы семьей очень любили это заведение! Гамбургеры были просто пальчики оближешь! Сейчас живем в Новосибирске - все отметили, что даже МакДональдс здесь не такой вкусный, как Биг Йоркер в Красноярске! Жалко, если они потеряли в качестве.
Гость
4 марта 2015, 10:10
Вот знал о прошлой проверки, но вот как то захотелось какой-нибудь "гадости", а поблизости только они. Обычно просто тяжесть в желудке и расстройство что опять сорвался, но тут и у меня и у жены даже правый бок заболел, пришлось таблетку для пищеварения выпить. Если снова захочется "гадости", то пойду за привычной "гадостью", заодно прогуляемся. =)