NGS24
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Красноярске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

736мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Губернатор заявил о перезапуске завода «Балтика-Пикра» к лету

27 февраля 2015, 14:01
Гость
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 марта 2015, 10:28
В СССР и колбаса и бумага в ней, были настоящими! :))
Гость
28 февраля 2015, 08:48
Ни пива ни чая ни кофе ни колбасы нормальной нет!! Навезли западных технологий вот и кушаем технологии. Везде добавки , разбавки, Е251 ,Е585 ,сои всякой ерунды пихают никто ничего не контролирует.. Полный пипец .А Власти говорят мы не вмешиваемся по закону в технологии..Извините это здоровье и безопасность народа!!!Вообще все удручает верните СССР ...
Гость
27 февраля 2015, 20:57
за неделю... перерождение ... но как же кризис?
Гость
27 февраля 2015, 20:15
знакомая там сократилась, говорит не знает как они там летом собираются производство запускать, если линию они всю уже вывезли, даже в офисах мебель работникам продают за копейки
Гость
27 февраля 2015, 18:33
На самом деле, новость xорошая, так как региону действительно нужны акцизы. Просто надо было не доводить до закрытия, но это уже вопросы к тем, кто принимает законы, выгодные водочникам и прочим производителям крепкого алкоголя.
Гость
27 февраля 2015, 15:47
Смешно конечно слушать Виктора Толоконского! Сейчас Балтика такую цену вломит за свою площадку - инвесторы не потянут. Да и не для того Пикра закрылась, чтобы пускать на своё производство конкурентов.
Гость
27 февраля 2015, 15:18
зря вы так, доля рынка продаж балтики в кр.крае более 30%, то есть каждый третий покупает его.
Гость
27 февраля 2015, 15:10
Ну не одно же пиво можно на заводе варить! Газировку можно вкусную выпускать - тархун, байкал, лимонад, и вкусную, а не эту гадость, что сейчас привозят в город и продают. Не только же алкогольной продукцией можно заниматься!
Гость
27 февраля 2015, 14:51
и не только пиво, морсики были вкусные, особенно летом в жару.
Гость
27 февраля 2015, 14:47
Как-то странно звучит, что потребление пива сократилось на треть... Мне, кажется, возросло! Куда не глянь, все с бутылками ходят
Гость
27 февраля 2015, 14:43
Это пиво было нормальным до "Пикры",пока был просто Пивзавод
Гость
27 февраля 2015, 14:30
"сокращение рынка пива за последние 6 лет на 30 % " Ну это неудивительно, учитывая качество и цену этой субстанции, которую пивом назвать сложно. Варите нормальное пиво, и умерьте свою жадность - вот вам рецепт процветания.
Гость
27 февраля 2015, 14:25
Делайте нормальное пиво и всё будет в шоколаде. А это, люди просто перестали покупать. Пикровское пиво было нормальное, пока балтика его не убила.
Гость