Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Красноярские ученые разработали спрей для борьбы с гриппом
Красноярские ученые разработали спрей для борьбы с гриппом

елена
25 февр 2015 в 16:47

в чем открытие то? ещё с детства мама капала пихтовое масло на вату в рюмочках и по комнатам расставляла. и пахло приятно и болели реже. зачем изобретать велосипед...

Хмм
25 февр 2015 в 13:55

Как 12 часов эффект, если в идеале воздух в помещении должен постоянно вентелироваться, а не застаиваться, тогда эффект будет не 12 часов, а час максимум.

Гость
25 февр 2015 в 13:46

Предлагаю альтернативный вариант, купить эфирные масла пихты, кедра и арома-лампу. Эффект тот же самый. Зачем второй раз открывать Америку.

123
25 февр 2015 в 13:50

Спреи - самый неэкономный продукт. Этих 20 мл хватит на один раз всю квартиру обработать. При том делать это надо минимум 2 раза в день при болезнях или профилактике их.

ЗОЖ
25 февр 2015 в 18:02

Ученые подзабыли, что в народе фитотерапия хорошо развита и все знают чем полезны растения из региона поживания

йцукен
25 февр 2015 в 15:12

очередная панацея или прорыв в облости борьбы с вирусами ?
ан нет, похоже очередной грант осваивают

and
26 февр 2015 в 10:20

Красноярские ученые постоянно что-то изобретают, причем не имеющего аналогов во Вселенной. Кто-то видел в розничной продаже или пользуется этими изобретениями? Но деньги освоены.

Костя
25 февр 2015 в 13:53

Вот это да, неслыханное открытие! Да об этом еще до нашей эры знали, во времена Авиценны! Что они там изобрели, полезные свойства кедрового масла? Пускай лучше капли в нос изобретут, и не по 100 руб за 10 грамм, тогда мы им спасибо скажем.

Таня
25 февр 2015 в 14:36

Как он называеться то? Чтоб в аптеке спросить

Натаныч
25 февр 2015 в 23:33

Гриппа нет! Как самостоятельного организма. Он вызывается чем либо определенным со стороны и искусственно.

Васек
23 июня 2015 в 13:03

Так это же тот спрей, которым сейчас авто кондеры обрабатывают на сангилене! Вчера там был